Идея для дизайна под двиг (на фантазию)

Тема закрыта
536
.
basta (05.10.2009/20:43)
Простите за мат,просто добивает этот эксклюзивный балабол
во первых, те до меня рости и рости, судя по твоему уровню развития, во вторых, я тя вась, не знаю, так че тявкай, хоть убейсо, поржу с защеканок хоть не перевелсо еще ламер на руси матушке
.
и перед тем как чето писать, ты вась..тогда скрины крепи, типа я балабол, значит кидало ))

а больше ты ни как не докажиш, а языком хош чеши мне то че, получаетсо ты теперь балабол, ты дружище запомни, что балабол это тот кто вась, чето понимаеш обещает, но не делает, дак чеш я кому обещал то? ни че вась..так что вот так, иди лечись

я просто понимаю, что в свое время, я ни кого не уважал, да и ща так же вот народ и ни как это не в курит, дак к ламерам нет и не будит уважения, а за что уважать тех, кто сам 0 а судит о работах других, именна такие додики и изпаганили весь ВАП только за это обидно, а за то что тявкают..дак на большее нет мозгов, нет бы подойти и сказать, ИМХО Дениска..вот тут ты не прав, да ноль проблем всегда выслушаю, даж можит и сделаю выводы, а в тупую кричать гадости в которых, я не разу доков не видил, это улыбает и не болие того ))))

подумай над моими словами..
.
*сижу думаю*
.
да тему можите закрыть, все что хотел узнал а кто хочит по успорять, дак пишите в личку или асю..там можите срать хоть до посинения
.
аkа ПьяНый Ангел
лорд, клинет? что ты всех васями называешь. ответ в личку кинь тему как и просил, закрою
Всего: 25