Переделать сообщества под джона

Тема закрыта
898
.
Simbland, Просто ты пойми, что любая работа должна быть достойно оплачена. А если тебе не нравятся цены, то учи пхп и сам пиши, что хочешь.
.
аkа ПьяНый Ангел
я долго терпел, Dionis бан на 30 суток.....гг, шучу)) предупреждение, больше так не делай
.
Dionis, Все нормально
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Simbland (14.10.2009/21:13)
FlySelf, Только сейчас очнулся, как увидел цифры!!! Хорошо еще в рублях!!! Целые двиги в три раза дешевле стоят!!! А тут один модуль. Нет извени я пас!!!
уважаемый, покажите мне двиг, написанный с НУЛЯ за 700 рублей
.
FlySelf, DCMS его за 250рублей продают
.
FlySelf (14.10.2009/21:58)
я долго терпел, Dionis бан на 30 суток.....гг, шучу)) предупреждение, больше так не делай
Эт что ты долго терпел? Я за всё время пребывания на сайте правила первый раз нарушил. Больше не буду, надеюсь

ЗЫ: после прочтения пост можно удалить, ибо оффтоп )
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Оо DCMS у нас уже продают...насколько я знаю ето пабличный двиг
.
Simbland, Это не двиг продают, а лицензию на него. А сам двиг, как и джонцмс, бесплатный
.
Dionis (14.10.2009/22:11)
Simbland, Это не двиг продают, а лицензию на него. А сам двиг, как и джонцмс, бесплатный
Не не плохо разбираешься в купли продаже. Это ты так дословно понимаешь! На самом деле за эти деньги ты получаешь лицензионый товар! А лицензия это другое! Еслиб ты купил лицензию на двиг то получил бы
Все права на него: производство, продажа, ит.п. Не спорь со старшими у меня высшее юридическое образование
.
Arhange[L] (14.10.2009/22:10)
Simbland, Уважаемый, 250р. лицензия. А скрипт того стоит. Тут сам код этих денег стоит.
Пост выше! Но мы не туда уходим. Всеже эти 250 р и есть плата за труд!
Всего: 45