Переделать сообщества под джона

Тема закрыта
899
.
Arhange[L] (14.10.2009/22:24)
Simbland, Уважаемый, говорю как юрист юристу, это интернет. Тут все по-другому. Если купил лицензию то можешь убрать внизу копирайт DCMS (в данном случае я говорю именно про DCMS). А вот как раз таки
Плохой ты юрист! Как же здесь все по другому? Хочешь сказать здесь законодательство не действует? Почитай лучше о лицензировании. Просто приобрение двига считается как демо.
А за деньги ты его приобретаешь. Так как товар лицензированый ты им пользуешься и имеешь все права покупателя.
Фактически лицензия не продается.
.
Dionis
Simbland (14.10.2009/22:19)
Не не плохо разбираешься в купли продаже. Это ты так дословно понимаешь! На самом деле за эти деньги ты получаешь лицензионый товар! А лицензия это другое! Еслиб ты купил лицензию на двиг то получил б
Просто я упрощенно (не юредическим языком) сказал. Под "лицензией" в моем посте подразумевается право на снятия копирайта.
Архангел всё верно написал.
.
Dionis (14.10.2009/22:33)
Просто я упрощенно (не юредическим языком) сказал. Под "лицензией" в моем посте подразумевается право на снятия копирайта.
Архангел всё верно написал.
Еще раз объясняю бесплатно двиг идет как демо! А после его покупки вы преобретаете все права покупателя: тех обслужевание, снятие копирайта, и т.д.
Вот так все правильно! Покупка не лицензии а товара т.е двига! Называйте
как хотите! Хоть "покупка снятия копирайта"!
Но суть то одна - плата за труд!
.
Arhange[L], Не неси лабуду. В роде ты правильно начал высказываться про то что под лицензией ты имел виду формально это снятие копирайта. Теперь опять начал что всетаки ее покупают. Думаю если у тебя есть еще мозг то ты всетаки поймешь
.
Arhange[L] (14.10.2009/22:47)
Вот именно "плата за труд" и о "перепродаже" не может быть и речи. Хотя вы писали про "перепродажу".
Читай внимательней что я писал!!! Я писал что еслибы лицензия на товар покупалась бы действительно т.е. фактическии! То приобретались бы все права на дальнейшии действия с товаром
.
аkа ПьяНый Ангел
автор, ну ты сравнил. дцмс проект бесплатный. он у всех и за 250 рублей ты получаешь право снять копираит. покупая же скрипт, который не будет стоять на каждом втором сайте...та и воще, с твоими расценками сколько я должен просить за скрипт например? 50 рублей? я за свет больше отдам, за то время пока его писал
.
Simbland (14.10.2009/22:52)
еслибы лицензия на товар покупалась бы действительно т.е. фактическии! То приобретались бы все права на дальнейшии действия с товаром
Вот тут ты не прав. Я хоть и не имею высшего юр. образования, но гуглом пользоваться умею
Лицензия - это право на что-то. В данном случае право на снятие копирайта (ну и ещё кое-какие незначительные функции, о которых написано на оф. сайте дцмс.
.
FlySelf, Ничего ни имею против твоей работы. Ты предложил я отказался. Имею право пожаловаться на высокую цену. А чтоб споров небыло засертефицируй и сделай оценку у специалистов и по заключению уже можешь смело. Я лишь
сравнил где дцмс требуют за свой труд 250 причем там все формально. И ты за свой труд 700.
А знаешь сделай тоже так или 700р или
копирайт Гг. Шучу
.
Simbland
Dionis (14.10.2009/23:03)
Вот тут ты не прав. Я хоть и не имею высшего юр. образования, но гуглом пользоваться умею
Лицензия - это право на что-то. В данном случае право на снятие копирайта (ну и ещё кое-какие незначитель
Вот имено это ПРАВО НА ЧТО-ТО! И под этим ЧТО-ТО ты будучи непросвещеный человек не правильно понимаешь! Снятие копирайта означает покупку
товара и прекращение его Демо эксплуатации!!!
Теперь понял? А право на что-то когда
будешь свой собственный двиг лицензировать тогда поймешь а сейчас свой мозг не напрягай
.
FlySelf (14.10.2009/22:59)
автор, ну ты сравнил. дцмс проект бесплатный. он у всех и за 250 рублей ты получаешь право снять копираит. покупая же скрипт, который не будет стоять на каждом втором сайте...та и воще, с твоими расце
Не, по его логике ты его бесплатно должен выложить, так как johncms бесплатный движек
Всего: 45