Ежедневный бонус!

1.72K
.
А не проще сделать так : в офисе поставить ссылку на новую страницу, на странице сделать свич :по дефолту: описание про получение баллов , и ссылку на другой свич . А в другом свиче делать проверку если последнея дата получение бонуса больше на сутки сегодня то давать баллы и записывать дату получения иначе выводить что баллы получить нельзя
.
mktime (); Надо было использовать
Либо при записи так
$time = mktime (0,0,0, date("m"), date("d"), date("y"));
Либо при проверке так
$time = mktime (0,0,0, date("m", $datauser['balans_time']), date("d", $datauser['balans_time']), date("y", $datauser['balans_time']));

Что бы ссылка появлялась в 0:00
Иначе это не ежедневный бонус, а бонус раз в 24 часа
.
Krite (16.10.2012 / 07:09)
mktime (); Надо было использовать
Либо при записи так
$time = mktime (0,0,0, date("m"), date("d"), date("y"));
Либо при проверке так
$time = mktime (0,0,0, date("m", $datauser['balans_time']), dat
Правильно. Но сдесь же не автоматический отправляют.получаешь тогда когда захочешь
.
Krite, Ну Как умею так делаю, я же только учусь, спасибо за совет, буду знать
.
Fenix_61, А зачем столько раз ганять юзера? И еще кнопка 'бонус' будет глаза мозолить
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Исправие ошибку!!!!В день хоть 100 раз можна получить деньги
.
emaks, Я все еще раз проверил, все нормально работает, ты наверное не сделал SQL запрос вот и не работает...
.
Я раньше спрашивал,а можна рандомно чтоб в шапке к примеру появлялась,картинка бонус при нажатии на которую начислялись баллы
.
Nerpas, Можно невозможного нет, но не для меня попроси более опытных кодеров, я новичек
.
Вместо одного запроса шло 3... 2 из них идентичны. зачем не пойму. изменено условие при котором идет начисление бонуса.
$settime = time()+3600*24;
    $realtime = time();
    if($datauser['balans_time'] > $realtime)
по идее должно работать.
Прикрепленные файлы:
Всего: 55