Виджет для форума на Android

1.62K
.
(\/)____o_O____(\/)
svet29, стандартный sony xperia
.
Сексуальность валенка
perdator, Как ты парсиш инфу? Например получил ты хтмл страницу и как ты сообщение парсишь, а то я даже не представляю что там юзается
.
ValekS
Ей 25
# Swank (24.01.2015 / 23:08)
perdator, Как ты парсиш инфу? Например получил ты хтмл страницу и как ты сообщение парсишь, а то я даже не представляю что там юзается
Я ж тебе писал уже - jSoup, можешь погуглить ещё. Но лучше вариантов нет...
Меня больше интересует, как он последний пост форума находит. Это ж надо что-то придумать такое...
.
Swank
Сексуальность валенка
ValekS, Я знаю что ты писал, прост о может он както по другому вот и решил спросить, а последний пост легко, он парсит последний див с классом лист1 или лист2, с него уже и выдерает
.
ValekS, Jsoup не юзал из-за недадобности. Если б и заюзал, размер приложения вырос бы до 350 кб (сама библиотека Jsoup весит 300 кб и в данном случае ее применение не оправдано)
.
# Swank (24.01.2015 / 23:26)
ValekS, Я знаю что ты писал, прост о может он както по другому
по-другому: юзал регулярки. В данном случае их применение достаточно.
Последнее сообщение получил следующим образом:
- полученную страницу html разбил на составляющие
- в массив загнал все сообщения
- $array - 1 - это и было последним сообщением
- затем обработка тегов (т.е. их удаление)

Конечно, можно было бы запилить отдельный класс для парсинга бб-тегов, но посчитал на ранней версии это излишеством.

Кстати, пару дней назад думал, может чего более полезное сделать для этого форума, но никак не придумал)) забил.
.
# ValekS (22.01.2015 / 11:33)
Это я понял, но ЛогКэт это логи установленного приложения. А у него не устанавливается оно... Он весь телефон логировал или что?
для начала поищи в гугле, что такое логкат. Кратко - это лог всего ПО, которые его отдают.
.
# ramzes (22.01.2015 / 02:26)
perdator, долго такую прогу писать?
честно? Проанализировал твои последние сообщения могу сказать, что для тебя написать ее не составит более одного часа. Больше времени уходит на верстку, как и в вебе в принципе.
.
Ей 25
# perdator (25.01.2015 / 17:20)
для начала поищи в гугле, что такое логкат. Кратко - это лог всего ПО, которые его отдают.
Дык а как может неустановленная прога отдавать тебе логи? Или там логи установщика или чего?
.
Ей 25
# perdator (25.01.2015 / 17:14)
Кстати, пару дней назад думал, может чего более полезное сделать для этого форума, но никак не придумал)) забил.
Зря. Тебе предлагали что полезное можно сделать...
Всего: 55