Фото Дуэли - Beta версия

5.19K
.
This page contains the following errors:
error on line 64 at column 345: Opening and ending tag mismatch: div line 0 and body
Below is a rendering of the page up to the first error.
как исправить эту ошибку на сайте я установил лидеры дня??
.
подскажите пожалуйста?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# medet21 (03.10.2015 / 21:47)
?????????????????????????????
а ты умеешь ?
Ну это претензии к автору...
Прикрепленные файлы:
.
pop
Собственно проблема у меня такаяже, никак не хотят приходить сообщения с оповещением о вызове на батл! Я уже сменил старый приват на новый (запросы) и ничего не помогло, может кто помочь советом, а может кодом!? (Двиг 6.1.2)

kod (+/-)


Вот по такой аналогии, как в коде выше, я сменил все запросы которые касаются почты, но письмо не приходит...
.
# pop (04.10.2015 / 22:52)
Собственно проблема у меня такаяже, никак не хотят приходить сообщения с оповещением о вызове на батл! Я уже сменил старый приват на новый (запросы) и ничего не помогло, может кто помочь советом, а мо
Я себе делал, под 3.2.2 с приватом (mail4you by seg0ro). Долго мучался, но все же сделал и исправлял еще синтаксисы везде. Давай я код примерный скину, а ты уже отредактируешь под себя
.
# FanLoko (04.10.2015 / 23:04)
Я себе делал, под 3.2.2 с приватом (mail4you by seg0ro). Долго мучался, но все же сделал и исправлял еще синтаксисы везде. Давай я код примерный скину, а ты уже отредактируешь под себя
Ну у 3.2.2 код очень сильно рознится относительно 6хх ветки, я не очень в пыхе разбираюсь, но всеже давай посмотрю..
.
# pop (04.10.2015 / 23:10)
Ну у 3.2.2 код очень сильно рознится относительно 6хх ветки, я не очень в пыхе разбираюсь, но всеже давай посмотрю..
А нет, я делал вторую почту уведомлений, для этого. Стандартный приват, для уведомлений, от фото дуэлей, подарков и т.д.

Извиняюсь, надо было сразу глянуть код
.
FanLoko, А ты можешь просмотреть код этого мода и помочь с этим вопросом, там всего лишь один файл в этом моде?
.
# pop (04.10.2015 / 23:24)
FanLoko, А ты можешь просмотреть код этого мода и помочь с этим вопросом, там всего лишь один файл в этом моде?
Да, один файл, а что именно нужно? Подогнать, под другую почту? Может лучше сделать, как и я, для таких целей использовать стандартный приват, а под почту, уже свой
.
FanLoko, А у меня родной приват, другого нет... Если можешь подогнать и заставить этот мод работать на 6.1.2 то буду премного блогодарен! ... В этом моде на 6 двиг письмо не приходит а в нем подтверждение на начало батлат , нет сообщения, соответственно и батл не начнётся...
Всего: 175