Веб модуль для последней версии by VSCher

7.46K
.
Dimario
Уехал в Украину
Я с вас всех в шоке, кучу модов выложили вебок, что переделать сложно?? или вы с ваповским дизом хотите сделать норм веб?
О боже, не смешите плиз.

Главное слово тут модуль, и веб, из за дизайна ставить другой это бред.

PS автору, зачет.
.
Dimario (27.01.2012/14:50)
Я с вас всех в шоке, кучу модов выложили вебок, что переделать сложно?? или вы с ваповским дизом хотите сделать норм веб?
О боже, не смешите плиз.

Главное слово тут модуль, и веб, из за дизайна ст
Ну, извините, нужен полноценный веб? Для этого есть куча приличных веб движков. Я сделал чуть более удобную для компа версию и все. Переделывать пол движка, который обновляется каждый месяц? Слишком накладно.

P.S. Заставил все же задуматься Пожалуй действительно стоит сделать что-то более веб-ориентированное
.
КЕК
мне дизайны нравятся
.
Dimario
Уехал в Украину
VSCher (27.01.2012/15:06)
Ну, извините, нужен полноценный веб? Для этого есть куча приличных веб движков. Я сделал чуть более удобную для компа версию и все. Переделывать пол движка, который обновляется каждый месяц? Слишком н
Ты то молодец, я пишу тем которые говарят что на джон нет вебок и все время их просят, с 2 версии их делают я помню еще первый порт баки.

Ребят вы чего на 3 не можете найти вебку? ну смешно. А если качаете тупо из за дизайна, то лучше закажите оригинальный диз у автора мода(конечно нужно будет потратиться), хоть отличаться от всех остальных будите
.
Маньяк Age of Heroes Online
Автор молодца , вот если додумаюсь как себе его установить , то с меня +5
.
Eclipse (27.01.2012/15:20)
Автор молодца , вот если додумаюсь как себе его установить , то с меня +5
файлов заменено по-минимуму, так что должен хорошо ставиться даже на сильно переделанный движок
.
Lestat (27.01.2012/15:24)
Тройка, четверка. Какая разница то, кроме счетчиков на главной и личного кабинета? Сейчас здесь три веб модуля, веб тема одного модуля, легко подходит под другой. Немного прямых рук и можно сделать ко
Для тех кто плохо знаком с движком, разница я думаю будет заметна. А темы все действительно легко переделываются с одного модуля под другой, независимо от версий
.
Маньяк Age of Heroes Online
Напишите подробно как установить модуль ? Ато в ридми одни квадратики с телефона .
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Eclipse, Readme in utf-8
Прикрепленные файлы:
.
Маньяк Age of Heroes Online
Да хоть в ютф9 , один хрен не видно .
Всего: 332