Веб модуль для последней версии by VSCher

7.47K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
n97, та для меня это не проблема изменить, я просто спросил почему так, посредине красивей смотрится и косоглазие не заработаешь
.
Sensus veris
VSCher (27.01.2012/15:06)
P.S. Заставил все же задуматься Пожалуй действительно стоит сделать что-то более веб-ориентированное
Зачем? ) Главную сайта можно сделать любую, хоть шаблон с веб цмс переписать и натянуть (у нас на мире пера от dle верстка), но с остальным что будешь делать? ) Все файлы в двиге переписывать? Брось эту глупую затею, кому надо, тот и платно закажет у тебя же
.
КЕК
Libra (27.01.2012/17:48)
Зачем? ) Главную сайта можно сделать любую, хоть шаблон с веб цмс переписать и натянуть (у нас на мире пера от dle верстка), но с остальным что будешь делать? ) Все файлы в двиге переписывать? Брось э
ну так он сделает и будет продавать гг
Кстати , не малая сумма получится
.
VSCher
Libra (27.01.2012/17:48)
Зачем? ) Главную сайта можно сделать любую, хоть шаблон с веб цмс переписать и натянуть (у нас на мире пера от dle верстка), но с остальным что будешь делать? ) Все файлы в двиге переписывать? Брось э
Все файлы я конечно переделывать не буду, ограничится тем, что есть, а вот еще каких-нибудь плюшек яваскриптовых, например, добавить можно, да и ту же главную можно переделать
.
Уехал в Украину
сeнсор (27.01.2012/17:57)
ну так он сделает и будет продавать гг
Кстати , не малая сумма получится
тогда когда я свой доделаю, за сколько продать можно будет
.
Dimario (27.01.2012/18:37)
тогда когда я свой доделаю, за сколько продать можно будет
иногда главное не написать, а покупателя найти))
.
Уехал в Украину
VSCher (27.01.2012/18:39)
иногда главное не написать, а покупателя найти))
У нас не найдешь таких покупателей которые купят достойный сайт.
.
Если кто решится поставить, будьте добры, примерчег киньте сюда
.
КЕК
VSCher (27.01.2012/18:39)
иногда главное не написать, а покупателя найти))
+это точно
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VSCher, что-то не догнал я. Как сделать шапку на всю ширину? Добавляю правую колонку, а она как не при делах.
Всего: 332