Библиотека

6.73K
.
Lestat, а все, там небыло написанно что надо файл lib.lng в папку /language/rus/ закинуть. Закинул,все на русском теперь
.
Запускал Гагарина в космос =)
При вставке смайла в статью выводит :

Изображение http://
сайт.ru/images/smileys/
user/emotions/gg.gif" alt="" />
.
Вот кому нужен был счётчик для главной, подсчет всех каталогов и всех старей:

//счётчик библиотеки
$total_cats = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `mod_lib` WHERE `type` = 'cat'"), 0);
$total_arcs = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `mod_lib` WHERE `type` = 'arc'"), 0);

echo '<div class="menu"><a href="lib/">Библиотека</a>&#160;(' . $total_cats . ' / ' . $total_arcs . ')</div>';

Далее вопрос. Метки на главной самой библиотеки будут идти бесконечно? Допустим много добавил статей. Скрин прилагаю, если не понятно сайт в анкете.
Прикрепленные файлы:
.
VIZIT, я уже и непомню если честно, вроде все что есть, будут выводиться, ограничить там думаю не сложно будет.
.
Не есть хорошо конечно! Тогда, если ограничить какая будет последовательность вывода меток? Последние вверху? Получится по много статей уже смысла нет добавлять, так как это больше для поисковиков. Для читателей это только вид портит или я ошибаюсь?
.
VIZIT, даже если и старые, то не сложно переделать, всего лишь с ASC на DESC поменять в запросе и удалить кэш (если там задействован он)
.
Screamer
VIZIT, вид там ничего портить не должно.
Получится по много статей уже смысла нет добавлять, так как это больше для поисковиков

не понял, добавлять можно сколько угодно, причем тут метки?
.
Если вывод меток ограничить на главной (до 50 вместо 500) библиотеки роботы не будут успевать фиксировать все метки с главной, правильно? Допустим добавим 10 статей и к каждой к примеру по 100 меток, из них 950 мимо, то есть будут просканированны только позже этими же ботами. Или я чего не то понимаю?
.
VIZIT, да, правильно почти, не все метки будут показаны, а только лишь те которые успели засветитьтся в определенный промежуток времени, (когда пересоздается кэш меток (по умолчанию каждые сутки вроде))
.
У меня время на кэш меньше, так как часто стал добавлять статьи да и дело то не в кэше совсем. Вопрос стоит в виде главной библиотеки + обработка поисковиками, а если ещё будет вывод например 5-10 новых статей, то представляешь какой длины будет страница с учётом 1000 меток (не ограничивая их вывод). По моему это надо ещё продумывать. И по поводу вывода картинок. Не лучше ли сделать вывод оригинала в самой статье или уменьшенного оригинала, в том формате в котором он загружен? В остальном всё очень хорошо.
Всего: 271