"Магазин Сайта" 4.4.0/4.5.1

7.31K
.
_Rusja_, Ты не правильно понял. Если юзер не заходит 6 дней а на седьмой зашел, тогда ему начисляются монеты именно за тот день когда он зашел, а остальные шесть дней не считаются.
.
Ей 25
Kiriyan, правильно. А как должно быть? Вон на ругейме так же само сделано. Я кстати идеи от туда брал.
.
ValekS, Нужно сделать так чтобы юзеру начислились монеты за то что он зашел на сайт не по времени а в тот момент когда он зашел.
.
Ей 25
Kiriyan (23.03.2013 / 13:13)
ValekS, Нужно сделать так чтобы юзеру начислились монеты за то что он зашел на сайт не по времени а в тот момент когда он зашел.
За каждый заход монеты давать? Сдесь времени так то и нет, за заход раз в сутки монеты дает. Так же само сделано начисление бонуса во всех онлайн играх в ВК и других соцках.
.
ValekS, Вобщем все отлично, просто нужно сделать так, чтобы юзер сегодня зашел в 10 утра и ему начислились монеты, а завтра в 2 дня и ему начислились монеты.
.
Да, именно в одно время. Этож ведь "Ежедневный бонус", а не "Бонус раз в сутки". Вот смотри, чел зашел на сайт в 23.59, бонус дали, а следующее начисление когда будет?! Я понимаю, шо это единичный случай, но всеже... Подскажи пж как это сделать, если нехочешь в свой скрипт ставить. Может както проверять, если юзер онлайн, то скрипт выполнится, если оф, то нет?
.
Ей 25
Kiriyan (23.03.2013 / 13:21)
ValekS, Вобщем все отлично, просто нужно сделать так, чтобы юзер сегодня зашел в 10 утра и ему начислились монеты, а завтра в 2 дня и ему начислились монеты.
Они и на числятся: 24-10 = 14 часов, 2 часа дня это 14:00, тоже 14 часов. А 14 + 14 = 28, прошло 24 часа с момента последнего начисления и монеты на числятся.
.
ValekS, Еще проблемка, у меня 30 монет и я вижу что у всех пользователей 30 монет, хотя у них совсем другое количество монет.
.
Ей 25
Kiriyan (23.03.2013 / 13:35)
ValekS, Еще проблемка, у меня 30 монет и я вижу что у всех пользователей 30 монет, хотя у них совсем другое количество монет.
Да, действительно. Гг Тоже исправлю сегодня.
.
Ей 25
Итак!
Версия 1.1.0:
Исправлено:
- Начисление балов за пост на форуме;
- Орфографические ошибки в модуле;
- Показ количества монет юзера в статистике;
- Перевод монет.

Добавлено\Улучшено:
- Улучшена Админка магазина: теперь можно устанавливать количество монет начислямое юзеру в виде Ежедневного бонуса, количество монет начислямое юзеру за - Пост на форуме, Создание новой темы и ПП в ней, Пост в гостевой, Комментарий;
Прикрепленные файлы:
Всего: 268