"Магазин Сайта" 4.4.0/4.5.1

7.18K
.
ValekS, Нужно разобраться с форумом, тем более я не один писал что не добавляет монеты. У меня версия 4.5.1
.
Ей 25
Kiriyan, весь тестинг на 4.4.0 проходил... На 4.5.1 просто работоспособность проверял. Все исправлю. Если что постараюсь даже завтра новую версию выложить.
.
_Rusja_
Автор напиши что хоть добавиш(или панируеш добавить) вновую версию
.
Ей 25
_Rusja_ (22.03.2013 / 22:54)
Автор напиши что хоть добавиш(или панируеш добавить) вновую версию
Первое это исправление всех недоработок и багов, а второе это установка начисляемых балов за посты через админку. Админку магазина наверно. Конечно хотелось бы расширить функционал магазина... Но наверное это будет уже в 3 версии.
.
Лучше будет если Ежедневный бонус будет добовляться с 00.00 до 23.59, а не по времени когда юзер зашел последний раз.
.
MEFISTOF (23.03.2013 / 02:57)
Лучше будет если Ежедневный бонус будет добовляться с 00.00 до 23.59, а не по времени когда юзер зашел последний раз.
Согласен. Ато ждать пока прийдет время последнего захода как-то не правильно.
.
Ей 25
Мне кажется так проще и лучше. Потому как бонус будет даваться только когда юзер заходит на сайт. Неделю не заходил, потом зашел - получил бонус. А так он заходить неделю не будет а бонус будет начисляться? Я так понимаю вы хотите сделать начисление раз в сутки?
.
ValekS (23.03.2013 / 08:16)
Мне кажется так проще и лучше. Потому как бонус будет даваться только когда юзер заходит на сайт. Неделю не заходил, потом зашел - получил бонус. А так он заходить неделю не будет а бонус будет начисл
Ани предлагают каку - (юзер незаходит а монеты начисляюца)
.
ValekS, Да нет, ты непонял. Монеты так же и буду начисляться только тогда, когда юзер зашел на сайт. А вот как это сделать х.з. Пробовал, но хрень получается. Или так как ты написал, монеты добовляются каждый день, или ваще плюсует при каждом обновлении страници. Думал вместе с time() дату в таблицу впихнуть, так тогда в конце месяца жопа будет. Мож у тебя получится? Если желание есть канешн.
.
Ей 25
MEFISTOF, я никак не пойму как ты именно сделать хочешь. Чтобы в определённое время монеты начислялись? Так как сейчас только в одно время? Оно то можно так сделать(хотя будет велосепед), только я не понимаю зачем так делать.
Всего: 268