Загруз центр для JohnCMS 5 by Simba

23.04K
.
Как изменить сортировку файлов? Нужно чтобы по умолчанию было по дате (новые файлы вверху) Я в индексе поменял name на time и time на name но ничего не изменилось, сортируется все равно по имени
.
Всё, с этим разобрался. А вот как в админке это сделать? В каком файле?
.
Мелкий минус. Скачивание картинок и фото возможно и гостям. Конечно не такая уж и важная мелочь. Но если кто то закрывает скачивание гостям это уже не есть гуд. Это замечено еще для версии 4.х.х
Скачать можно: при просмотре списка картинок, возле каждого скрина ссылка скачать.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Mycol@ (25.05.2013 / 08:41)
Мелкий минус. Скачивание картинок и фото возможно и гостям. Конечно не такая уж и важная мелочь. Но если кто то закрывает скачивание гостям это уже не есть гуд. Это замечено еще для версии 4.х.х
Ск
Спасибо. Исправлю.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
MRAMOR (25.05.2013 / 19:59)
Simba, Давно хотел поинтересоватся, но как-то стеснялся что ли можешь сделать конвентр аудио/видео?
Не будет этого.
.
*Враг общества*
MRAMOR (26.05.2013 / 00:31)
А ваще такое реально сделать?
Да.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
MRAMOR (26.05.2013 / 00:31)
А ваще такое реально сделать?
Реально, но не один хостинг это не потянет. Гг
.
MRAMOR (26.05.2013 / 00:31)
А ваще такое реально сделать?
грабь http://mconv.ru/
.
Есть еще маленькая проблемка. В загрузе есть "скачать с нужным размером" так вот через нее можно скачать (то что проверил) форматы: gif; png. А вот файл jpg уже весом 0 байт. Заглянул я в файл classImageEdit.php и увидел: нет там jpg, но есть jpeg. Дайка я думаю попробую на этом формате попробовать скачать. Переименовал, скрины на месте вроде (если кэш не тормознул) а вот функция скачатьхс нужным размером пропала как будто ее и не было.
Ну а теперь сама суть вопроса: какие файлы хоть редактировать скажите? Ведь насколько мне попадаются картинки они в основном jpg а не jpeg. Вроде одна буква а сколько возможностей. Или дайте исправленные файлы. Я ща с тела а это не очень удобно.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
В первом посте все работает. Залей оригинальные файлы.
Всего: 1313