Комментарии к фото в анкете (5.х.х)

969
.
Металлович
а мне нравиться то что надо. Надо будет еще лайки как нибудь сделать
.
The Frontend-Warrior
ValekS, она же написала, что только выучила пых, теперь захотела потренироваться на "кошках". Качество кода приходит не во время прочтения последней страницы в учебнике, а с опытом.
.
Ей 25
# Blade (16.08.2014 / 23:32)
ValekS, она же написала, что только выучила пых, теперь захотела потренироваться на "кошках". Качество кода приходит не во время прочтения последней страницы в учебнике, а с опытом.
Я знаю это. Я ж говорил, что я просто указываю на недостатки кода.
.
ValekS
Ей 25
lanta, тебя мама заставляет кодить? У меня вообще не знает чем я занимаюсь и что такое пхп, программирование и т.д.
Код лучше ниоткуда не таскать, а писать самому. Можно подглядывать(но только в что-то нормальное, например в код гостевой - /guestbook/index.php - это самый лучший вариант, там более менее правильный код и есть всё необходимое для начала).

А насчёт скрипта - он то работает, да. Но я даже не знаю как. Бедный интерпритатор...

Кстати Эклипс меняй на какой то ПхпШторм или что то попроще, но в этом же духе. Потому как Эклипс... Лично мне удобней в каком то Нотепаде или СублаймТексте чем в нём. Хотя я в Эклипсе под пхп ничего не писал, под Андроид только. Но в общем знаю что там и как.
Всего: 34