Стена Любви

1.96K
.
pop
АВТОР МОДА И ТЕМА ЗДЕСЬ , я же просто подогнал под 6.1.2 работоспособность проверял, всё гуд!
Мод предназначен для высказывания ваших отношений к другому человеку и чтоб это видели все юзеры вашего сайта! Установка проста: распаковать архив в корень сайта а там уже в папке loves прочесть ридми по дальнейшей установке мода.
Прикрепленные файлы:
.
pop
Вот собственно скрины:

Скрин 1 (главная)
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 2 (страница написания признания)
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 3 (собственно сама страница стены любви)
Прикрепленные файлы:
.
Если в первом посте архив битый, то этот должен открыться, пробуем, качаем!)
Прикрепленные файлы:
.
Потому что я Бэтмен
pop, прямо аж интересно стало ))) Что именно там ты подогнал под последнюю версию, если в коде ничего не изменил, только в оформлении?
Даже функции старые оставил ((
.
pop
# Zeen (02.08.2015 / 09:40)
pop, прямо аж интересно стало ))) Что именно там ты подогнал под последнюю версию, если в коде ничего не изменил, только в оформлении?
Даже функции старые оставил ((
Все сторое и оставил, просто сделал его рабочим на 6, ато я себе поставил а он неработал, вот выложил рабочее, я не кодер( а так написал ибо незнаю как его назвать, можно в ридми и написать что сделал рабочим... Я на звание кодера не стремлюсь ибо таким не являюсь))
.
Ya raspakoval arxiv no nerabotayet na 6.1.2. Mojet ya netak sdelal? Opishite podrobno pojalyusta
.
pop
на звание кодера не стремлюсь ибо таким не являюсь))
это временно
.
Pomogiteje lyudi dobriye. Mojet netak sdelal. Pop otzavis. Chegota nepolichayetsya.
Всего: 85