Стена Любви

1.99K
.
ДоХтор, Я шаблон нашел у себя, там подключение ещё и ридми идёт... Может утром выложу ввесь архив...
.
# pop (18.10.2015 / 23:35)
ДоХтор, Я шаблон нашел у себя, там подключение ещё и ридми идёт... Может утром выложу ввесь архив...
Ты этот шаблон смотрел?) Там и подключение, и ответы в зависимости от результатов запроса к базе, и проверка на права для запуска скрипта - в общем всё, что надо, я туда написал. Там надо элементарно просто в переменную $query вписать строку запроса из файла sql.sql ))
.
ДоХтор, Я видел твой шаблон, там мне всё понятно, я может и взял бы его, но решил архив переделать... Спасибо за шаблон
.
Вот архив с инсталятором, тоесть вам уже без надобности лезть в ПМА и вручную делать запрос на таблу, это вместо вас сделает скрипт!

Установка проста:
-распаковать архив в корень сайта;
- перейти по ссылке http://ваш-сайт/loves/install.php и там скопировать код для вставки на главную ( код находится в окне ), либо здеси скопировать этот же код для вставки:
$love = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `my_love`"), 0);
   echo '<div class="menu"><a href="../loves/index.php">Стена любви</a> (' . $love . ')<br/></div>';

прописать код в pages/mainmenu.php;
- и последнее - это нажать кнопку Установить , чтоб залилась табла...

Вроде все разложил по полкам, если же нет-то обращайтесь
Прикрепленные файлы:
.
# pop (19.10.2015 / 03:57)
Вот архив с инсталятором, тоесть вам уже без надобности лезть в ПМА и вручную делать запрос на таблу, это вместо вас сделает скрипт!

Установка проста:
-распаковать архив в корень сайта;
- перейт
pop, вот видишь, инсталлятор оказался востребованным - 14 скачиваний за период менее суток!
.
Vot teper avtoru bolshoye spasibo

A mojno sdelat krome zapisi mojno bilo i kakiyi nibud foto ili sviti darit.? A to kakto nepo kayfu prosto priznatsya
.
pop, думаю ты не будешь возражать ?
допилил в твой инсталлятор его же автоудаление, установка стала ещё проще!
.
Забыл прикрепить архив со скриптом
Прикрепленные файлы:
.
ДоХтор, Ты как делал, просто в в коде после установки удалил файл установочный ?
.
# Fublin (20.10.2015 / 01:16)
ДоХтор, Ты как делал, просто в в коде после установки удалил файл установочный ?
Нет, установочный файл удаляется автоматически при успешном выполнении запроса к бд. При успешном выполнении запроса браузер перенаправляется на главную страницу этого скрипта, при этом на 3-и секунды выводится уведомление об успешной установке, и самоудаляется install.php
Всего: 85