Мини-чат for JohnCMS 6.1.2

7.1K
.
я загрузил чат .я файл приклеплю. и там вот это Warning: mysql_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u703941809/public_html/mchat/index.php on line 166 . адрес сайта http
Прикрепленные файлы:
.
Таблицы залей
.
По просьбам пользователей запилил в чат возможность отправки сообщения в чат с главной страницы сайта с отсутствием последующего перехода в чат. То есть, если отправить письмо в чат с главной, то оно добавится в чат, а вы так и останетесь на главной (до этого был переход в чат).
Для обновления заменить файл mchat/index.php на файл из архива (мой код прокомментирован).
Прикрепленные файлы:
.
ДоХтор, достаточно было указать в посте две строчки кода. ну и прикрепить файл для некоторых
.
# Str@nnik (30.11.2015 / 15:08)
ДоХтор, достаточно было указать в посте две строчки кода. ну и прикрепить файл для некоторых
Давай подробнее, что там лишнего )
.
ДоХтор, Кто говорил об лишнем? К посту нужно было код прикрепить, дабы вопросов не было у юзеров. И указать в какой строке изменения. Ты же не переписывал там 100500 строк, а просто условие добавил.
.
# Str@nnik (30.11.2015 / 15:19)
ДоХтор, Кто говорил об лишнем? К посту нужно было код прикрепить, дабы вопросов не было у юзеров. И указать в какой строке изменения. Ты же не переписывал там 100500 строк, а просто условие добавил.
А, я тебя не так понял. Не вопрос - код под спойлером. Ну а в файле я его специально отделил комментарием, чтоб можно было быстро найти и вырезать, если кому-то нужно.
код (+/-)
.
ДоХтор, укажи еще что 39 или 40-ю строку, приблизительно
header('location: ?');
.
# Str@nnik (30.11.2015 / 15:28)
ДоХтор, укажи еще что 39 или 40-ю строку, приблизительно
header('location: ?');
Ну ты ж уже указал
.
ДоХтор, думаю разберутся)
Всего: 279