Мини-чат for JohnCMS 6.1.2

7.22K
.
Str@nnik, а вообще практика показала(буквально сегодня), что лучше отдавать готовый файл, чем код с инфой о месте вставки, так как начинаются в ответ посты "не работает", и т.п. К тому же, если хотя бы одна строка в исходном коде была добавлена/удалена, то № строки указывать бесполезно, по той причине, что вставка "приблизительно" может дать не ожидаемый результат.
.
ДоХтор, но при этом найдутся юзеры, которые скажут " у меня уже измененный файл, скажите где изменения осуществлены?".
.
# Str@nnik (30.11.2015 / 15:50)
ДоХтор, но при этом найдутся юзеры, которые скажут " у меня уже измененный файл, скажите где изменения осуществлены?".
Для таких то и указаны комментарии в коде, там ошибиться невозможно ) Да и что будет быстрее, ждать ответа на "где изменения осуществлены?", или скачать уже готовое и взять оттуда нужное? По-моему, всегда приоритетным был вариант второй.
.
Ну есть ещё и лимит инета, вдруг у кого-то заканчиваются метры и качать каждый раз нет возможности, вот люди и код берут а не весь файл
.
# pop (30.11.2015 / 21:21)
Ну есть ещё и лимит инета, вдруг у кого-то заканчиваются метры и качать каждый раз нет возможности, вот люди и код берут а не весь файл
Это было бы оправдано, если бы скрипт весил бы двести мегабайт, а не три с половиной кб, как в этом случае.
.
ДоХтор, Ну с этим да... Я лично кодом пользуюсь, хотя и могу скачать, безлим у меня...
.
Хорошо бы добавить возможность отмечать сообщения, чтобы удаление спама или мата было легче
.
Установил но при вводе сообшения в чате не показывает его. Почему?
.
# Magomed (02.01.2016 / 00:06)
Установил но при вводе сообшения в чате не показывает его. Почему?
таблы залил?
.
# _Rusja_ (02.01.2016 / 00:13)
таблы залил?
После распоковки файла там не появляется таблица которую нужно залить. Или он отдельно от файла?
Всего: 279