Редактирование баллов

2.47K
.
ДоХтор
Редактирование баллов под JohnCMS - 6.x.x
Скрипт для добавления/удаления баллов в анкете пользователя(или в своей). Редактирование доступно только для СВ. Реализован в виде отдельного файла, никаких файлов движка не затрагивает, что делает его установку/удаление максимально простой.
Скрипт позволяет просматривать баланс пользователей: по-одному, по-несколько, и всех вместе. Точно так же можно и добавлять/удалять баллы: по-одному, по-несколько, и все вместе.
Список юзеров открывается в виде выпадающего списка, с возможностью его скролинга.

Чтобы выбрать несколько юзеров в списке, нужно нажать и удерживать клавишу Ctrl и щёлкнуть по нужному логину левой кнопкой мышки.

Для просмотра баланса нужно выделить один(или несколько) логин, поставить галку возле Просмотр баланса и нажать кнопку Выполнить.

Для добавления/удаления баллов нужно выделить один(или несколько) логин, указать желаемую сумму (от 1 до 9 999 999 баллов), выбрать действие (+ или -), и нажать кнопку Выполнить.

В архиве два файла - основной и инсталляционный. Обратите внимание:
1. Если в вашей БД нет поля `balans`, то перед началом работы скрипта надо запустить файл install.php

2. Если в вашей БД есть поле `balans` то запускать install.php ненужно!

Установка
1. Распаковать архив в корневой каталог
2. Прописать в удобном месте ссылку на папку со скриптом
httр://ваш.сайт/point/index.php
Прикрепленные файлы:
.
Скрин главной страницы
Прикрепленные файлы:
.
нужная штука! спс
.
# androidwap (05.01.2016 / 02:48)
нужная штука! спс
Я по твоей просьбе его и писал ))
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ДоХтор (05.01.2016 / 02:51)
Я по твоей просьбе его и писал ))
Прикольный выбор. В пересылку писем был бы полезен. Хотя нав с телефона не выберет так
.
# androidwap (05.01.2016 / 02:48)
нужная штука! спс
+
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, при большом количестве пользователей мне кажется арбуз повиснет, и мультиселектор вроде не везде работает
.
ДоХтор, Удобнее было бы в редактирование анкеты юзера поместить. А то если юзеров больше тысячи, то замахаешься ползунок крутить.
.
(\/)____o_O____(\/)
Str@nnik, в арбузах есть какой то лимит. когда писал библиотеку сделал ограничение. просто война и мир в текстареи убивала арбуз гг
.
Koenig, Ну я о чем и говорю, гг
Всего: 51