Скрипт организации чёрного списка URL

2.49K
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, видел бы ты какой спам на фут сайтах, там каждый к себе переманивает гг
.
ДоХтор
# Koenig (19.03.2016 / 13:30)
ДоХтор, видел бы ты какой спам на фут сайтах, там каждый к себе переманивает гг
Тогда этот модуль им в помощь
Кстати, помнишь спамер? - так вот он тоже создавался по такой же просьбе
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, война вирусов и антивирусов
.
The Frontend-Warrior
Скрипт не смотрел, но ради интереса спрошу: если в настройках системы включены прямые ссылки, ссылки из ЧС будут блокироваться?
.
# Blade (19.03.2016 / 14:35)
Скрипт не смотрел, но ради интереса спрошу: если в настройках системы включены прямые ссылки, ссылки из ЧС будут блокироваться?
Нет, при включенных прямых ссылках они не блокируются. Спасибо, что подсказал, надо будет это допилить.
.
# Koenig (19.03.2016 / 13:30)
ДоХтор, видел бы ты какой спам на фут сайтах, там каждый к себе переманивает гг
у меня нету спамеров))
.
# progames1227 (19.03.2016 / 15:08)
у меня нету спамеров))
И Слава Богу
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ДоХтор (19.03.2016 / 09:41)
MARAZM, Добавление чего, я ниасилил? ) В моей версии добавление адресов в список доступно только СВ. Иначе в чём смысл, если каждый добавит в список пару адресов, то по ссылкам вообще никуда невозмо
Проверяет введенный адрес на наличие в базе и до внесения запроса в базу заменяет на что то, блокирует и не отправляет сообщение либо предупреждает и не отправляет.немного не то.и проблемность с использованием пробелов точек и т.п в адресе. Твой вариант лучше)
.
# MARAZM (19.03.2016 / 16:02)
Проверяет введенный адрес на наличие в базе и до внесения запроса в базу заменяет на что то, блокирует и не отправляет сообщение либо предупреждает и не отправляет.немного не то.и проблемность с испо
Спасибо )
.
# ДоХтор (19.03.2016 / 16:10)
Спасибо )
а можешь сделать если адрес сайта в чс и я например напишу в чат test.ru то оно скрывает слово test на звездочки например
Всего: 69