АвторизацияРегистрация через Социальные сети

4.46K
.
ValekS, Если довести до ума можно за труд все которые используют данный дополнению закинуть $
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Хм все же нет,ошибки видимо появились когда менял соцаутх
.
# MARAZM (27.06.2016 / 19:48)
Хм все же нет,ошибки видимо появились когда менял соцаутх
у тебя не подгруженн(ы) класс(ы)
.
# MARAZM (27.06.2016 / 10:58)
хотя нет.ну я читал статейку про авторизацию без приложения прямыми токенами.мол не нужно никакое приложение. но в таком случае нужно уточнять с тп
че то хрень какая то.. где ты читал подобное?
какие еще "прямые" токены? они что еще и кривые бывают? 0_о
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ramzes (27.06.2016 / 20:05)
у тебя не подгруженн(ы) класс(ы)
это когда я с файлом мутил.сейчас поставил то что в архиве ошибок нету.да если бы не грузило то почему яндекс срабатывает
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ramzes (27.06.2016 / 20:10)
че то хрень какая то.. где ты читал подобное?
какие еще "прямые" токены? они что еще и кривые бывают? 0_о
прямые это токены передаваемые без приложения
.
# MARAZM (27.06.2016 / 20:24)
прямые это токены передаваемые без приложения
ты в курсе что вообще такое токен и зачем он нужен?
приложение тут не при чем, клиент-сервер система должна как то защищать сервер от поддельных "клиентов", по этому ни каких постоянных токеном быть не может, а временные выдает именно сервер и выдает их каждому клиенту (приложению) отдельно.
в целом или кто то тебе ересь дикую пронес или ты сам придумал, но явно сути действа не уловил, советую почитать, апи это хорошая полезная вещь
.
Ей 25
# MARAZM (27.06.2016 / 20:24)
это когда я с файлом мутил.сейчас поставил то что в архиве ошибок нету.да если бы не грузило то почему яндекс срабатывает
Йандекс... Не знаю.
Я тоже думал что не подгружает классы. Но этот Яндекс. Есть один вариант точнее узнать от чего это. Надо выпилить с файла инклуд ядра, шапки, ног Джона, все mysql запросы и т.д., через print_r() вывести массив с данными и попробовать авторизоваться.
.
у него в логах ошибки с неизвестными функциями и методами без обьектов, это либо файлы нк подключены, либо в них критические ошибки
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ramzes (28.06.2016 / 07:24)
у него в логах ошибки с неизвестными функциями и методами без обьектов, это либо файлы нк подключены, либо в них критические ошибки
еще раз повторюсь. эти ошибки появились когда я начал ставить эксперименты с социалаутх. Если бы были проблемы с вызовом функций,как бы работал яндекс,и ведь какое то время всё работало
Всего: 115