АвторизацияРегистрация через Социальные сети

4.46K
.
# MARAZM (28.06.2016 / 10:59)
какое то время всё работало
очевидно - ты сам все и сломал, раз оно изначально работало
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ramzes (28.06.2016 / 11:11)
очевидно - ты сам все и сломал, раз оно изначально работало
Или ты читаеш через строку или что? очевидно на все 150% прямо. к классу как и затрагиваемым файлам не прикасался. на новом домене что так же все сломал? и какого тогда работает яндекс
=====
при авторизации регистрации передает запрос на получение данных (в соцсети) при подтверждении возвращает на белую страницу, social_auth.php?provider=vk&code=ТУТКОД
.
ramzes
# MARAZM (28.06.2016 / 11:22)
Или ты читаеш через строку или что? очевидно на все 150% прямо. к классу как и затрагиваемым файлам не прикасался. на новом домене что так же все сломал? и какого тогда работает яндекс
=====
п
скажу проще. у автора работает. это раз.
а ты ну не айс кодер, че греха таить? (ну уж не обессудь) это два.
и в твоих руках почему то не работает то что работает в других руках.
добавим факт вмешательства тобой в исходник.
сам сложишь эти факты, или помочь?
UPD: сколько должно пройти времени что бы ты понял "белая страница" это не описание проблемы, с такими вводными не работают
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ramzes (28.06.2016 / 11:35)
скажу проще. у автора работает. это раз.
а ты ну не айс кодер, че греха таить? (ну уж не обессудь) это два.
и в твоих руках почему то не работает то что работает в других руках.
добавим факт вмешат
мда ты явно построчный читатель.
а ты ну не айс кодер, че греха таить? (ну уж не обессудь) это два.
это уже оскорбление.
добавим факт вмешательства тобой в исходник.
вмешательство было ПОСЛЕ появления проблем.
UPD: сколько должно пройти времени что бы ты понял "белая страница" это не описание проблемы, с такими вводными не работают
столько же сколько ты будешь читать через строчку, при возвращении данных юзеру - белая страница, какие еще могут быть данные, если лог ошибок с родными файлами ничего не показывает.
.
это уже оскорбление.

как и это
Или ты читаеш через строку или что? очевидно на все 150% прямо

так что это лишь реакция на твою манеру отвечать
если лог ошибок с родными файлами ничего не показывает

нет ошибок? значит все работает. ну я тогда пошел
только зря время потерял пытаясь вытянуть из тебя суть проблемы
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# MARAZM (28.06.2016 / 11:43)
белая страница, какие еще могут быть данные, если лог ошибок с родными файлами ничего не показывает.
Если на странице есть код, который должен что-то делать, а выдается белая страница и в логе ниче нет, это может лишь значить что логирование ошибок отключено...
.
ValekS
Ей 25
# MARAZM (28.06.2016 / 12:14)
Логирование включено было.так как при этом другие записывает.сейчас пробую менять версию php
Версия пхп. О. Автор класса к сожалению не указал какая минимальная версия пхп нужна. Я сильно не копался в нем, по этому скачать тоже не могу что и как там. Возможно где то использовалась новая конструкция создания массивов или ещё что-то.
У меня на локалке стоит 5.6 если что.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (28.06.2016 / 12:21)
Версия пхп. О. Автор класса к сожалению не указал какая минимальная версия пхп нужна. Я сильно не копался в нем, по этому скачать тоже не могу что и как там. Возможно где то использовалась новая конст
Ошибки всё равно выдаваться будут. Не бывает такого чтобы php не выполнял скрипт и не говорил почему он не хочет его выполнять.
.
(\/)____o_O____(\/)
# ValekS (16.06.2016 / 23:36)
Трудный зачет. Что самое интересное библиотека для работы с АПИ отказывается работать с движком(когда core.php подключаю). Пришлось решать как то эту проблему. Думал за день напишу такой скрипт и выло
автолоадов можно несколько назначить
.
(\/)____o_O____(\/)
я когда такую штуку делал, тоже всяко разного косяка на вылавливал.
потом плюнул и написал всю логику и примутил Кнопочки Ulogin Share42
Всего: 115