Like Dislike постов форума (BETA)

2.61K
.
(\/)____o_O____(\/)
EMINEM, вечером гляну
.
CyberGhostNet Group
koenig.. some not see 1 like , always 0 like 0 dislike only.. i wass clik like but not response 1 like
.
(\/)____o_O____(\/)
мистика :быдло:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Gabriel, Try it out. Fixed, works without reloading the page.
It also works without JavaScript.
Koeing he then completes)))
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
Добавлено: 06.06.2017 / 19:10
kantry, да можно сделать по разному, я свой быдлокод поправлю, ключик с таблицы понравился

Добавлено: 06.06.2017 / 19:17
проверил, все работает
.
(\/)____o_O____(\/)
EMINEM, что у тебя лог пишет? я поставил последний архив и выполнил sql и все заработало, все на чистый ждон с заменой, скорее всего что то забыл добавить у себя
в шапку жикверь
в индекс яваскрипт и кнопки
класс в папку системы
сам скрипт для обработки аякс
.
CyberGhostNet Group
Добавлено: 07.06.2017 / 00:01
# kantry (06.06.2017 / 18:05)
Gabriel, Try it out. Fixed, works without reloading the page.
It also works without JavaScript.
Koeing he then completes)))
ok i will try it

Добавлено: 07.06.2017 / 00:10
kantry wass succes thank you, this not loading the page..
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Gabriel, Remove line 41 in file /forum/ajaxlike.php. In this place unnecessary file, the in forum writes.
I have sclerosis
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Koenig (06.06.2017 / 19:17)
kantry, да можно сделать по разному, я свой быдлокод поправлю
Так есть же еще в фотках лайки? Надо все это дело объеденить, плюс я еще карму здесь обнаружил, она тоже должна изменятся по видимому?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 08.06.2017 / 13:41
# Dezaktivator (05.06.2017 / 19:21)
Раз обе версии поддерживаются разработчиком то было бы справедливо что бы обе версии получали улучшение по функционалу касаемо стандартных модулей, а вот то что не входит в стандартный набор то тут уж
Я уже писал в этой теме насчет выбора версий.
Ветка 6.х.х находится в режиме долговременной поддержки. Официальных нововведений там уже не будет. Только исправления функционала и безопасности.

Если нужно что-то новое, для этого будет mobiCMS Classic, предварительная версия которой выйдет в этом месяце. Система является дальнейшим развитием JohnCMS 7, но там уже идут весьма радикальные изменения.

Добавлено: 08.06.2017 / 13:46
Если есть желающие продолжать разработку и развитие старой ветки 6.х.х то пожалуйста, код открыт, лицензия свободная GPL-3. Осталось только найти опытных кодеров, кто взялся бы за внедрение новинок. Мы даже выделим отдельный раздел тут на форуме для них.

Но у оф. разработчиков (по крайней мере у меня лично) просто нет времени, чтоб распылять свои усилия на устаревшие продукты. Поэтому, если сильно нужно - подключайтесь и помогайте проекту.
Всего: 61