Удаление своего сайта - бзик или спасение?

1.85K
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
БухоЙ_АнгеЛ, я на тренировке начну бегать и мне лень останавливаться даже если устал. может ноги ещё скажешь выкинуть?
.
БухоЙ_АнгеЛ
Янулов (29.04.2011/15:15)
У меня наоборот. За чтобы не взялся, меня утомляет. Хочу занятся чем-то другим.
Аналогично
.
хуясе фигасе, за 5мин 60комментариев в те ме
.
БухоЙ_АнгеЛ
gamegang (29.04.2011/15:15)
БухоЙ_АнгеЛ, я на тренировке начну бегать и мне лень останавливаться даже если устал. может ноги ещё скажешь выкинуть?
Нет, сиди дома и зубри экзамены и никуда невыходи
.
Sensus veris
Kip-OK (29.04.2011/15:12)
хачу сибе такую падругу Гг
Какую? Гг
.
Йытлеж Пок пик
Libra (29.04.2011/15:17)
Какую? Гг
шо бы кормила, удиляла мине внимание и сцатами интересевалась гг
.
Libra,
Мне, например, сайты не мешают двумя детьми заниматься, за одного уроки делать, гулять, по магазинам слоняться, уделять внимание мужу и пожрать сготовить
Об этом я и говорил, что нужно быть, хоть как-то организованным, распределить время. Я вот учусь в универе. Ибо в этом семестре сложная сессия ожидается(Чего только один сопромат стоит), занимаюсь в основном учебой. Но! еще успеваю убираться, позаниматься спортом, посидеть в интернете, почитать учебники по HTML/PHP/CSS, поиграть в CS:S и много другое.
.
Kip-OK (29.04.2011/15:18)
шо бы кормила, удиляла мине внимание и сцатами интересевалась гг
Пацанов-то попробуй найти, которые хоть чуть-чуть понимали/интересовались сайтами(не как пользователь, а создатель). У меня только один друг только.
.
БухоЙ_АнгеЛ
Надо сайт сделать на элитную тематику!
.
Йытлеж Пок пик
FreeAleX (29.04.2011/15:22)
Пацанов-то попробуй найти, которые хоть чуть-чуть понимали/интересовались сайтами(не как пользователь, а создатель). У меня только один друг только.
у миня был один, но он дальше хомяка не ушел Гг
Всего: 103