Удаление своего сайта - бзик или спасение?

1.85K
.
Пацанов-то попробуй найти, которые хоть чуть-чуть понимали/интерес...
*в смысле таких девушек мало, пацанов-то понимающий в сайтостроении мало, а девущек...
.
Кодыратар
А нафиг тахда сайт делалъ
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
FreeAleX (29.04.2011/15:22)
Пацанов-то попробуй найти, которые хоть чуть-чуть понимали/интересовались сайтами(не как пользователь, а создатель). У меня только один друг только.
Зачем нам куча таких людей? Представляю что будет если в мире каждый второй будет сайтостроитель
.
gamegang (29.04.2011/15:27)
Зачем нам куча таких людей? Представляю что будет если в мире каждый второй будет сайтостроитель
МегоСуперКуллХачкеров много щас))
.
Sensus veris
Kip-OK (29.04.2011/15:18)
шо бы кормила, удиляла мине внимание и сцатами интересевалась гг
А я все никак мужа не могу в сайтостроение завлечь все равно все свои выходные на диване перед ноутом проводит, то в одноклассниках, то на своем каком-то автосайте вебовском (он там просто модер). Так бы хоть интереснее было, если бы вместе одно делали но увлечения у нас разные. У меня - творчество, у него - авто.
.
Йытлеж Пок пик
Libra (29.04.2011/15:41)
А я все никак мужа не могу в сайтостроение завлечь все равно все свои выходные на диване перед ноутом проводит, то в одноклассниках, то на своем каком-то автосайте вебовском (он там просто модер
творчество и авто можно совместить - автотюнинг))))
.
Sensus veris
gamegang (29.04.2011/15:27)
Представляю что будет если в мире каждый второй будет сайтостроитель
Та оно и так уже... Каждый второй делает свой супер мега кул сцайт на конструкторах и мечтает в будущем зарегить супер крутой домен типа tolko_u_nas_mega_cool_prihodite_vse.ru и переехать на хостинг.
.
Sensus veris
Kip-OK (29.04.2011/15:43)
творчество и авто можно совместить - автотюнинг))))
Знаешь, я на этом автотюнинге скоро повешаюсь помимо ноута целый день он еще иногда и на всякие автоэкзотики и встречи форума катается. Иномарку не трогает слава богу, а вот нашу восьмерку всю изуродовал гг (даже в хамелеон пленкой облепил гг не говоря уже о всяких спортивных внутренностях, в которых я не особо разбираюсь). Не мое это творчество ))) все, что я могу сделать для "тюнинга" - прилепить наклейку светоотражающую с рекламой своего сайта гг
.
FreeAleX
gamegang (29.04.2011/15:15)
БухоЙ_АнгеЛ, я на тренировке начну бегать и мне лень останавливаться даже если устал. может ноги ещё скажешь выкинуть?
Все таки, к психиатру...
.
Йытлеж Пок пик
Libra (29.04.2011/15:54)
Знаешь, я на этом автотюнинге скоро повешаюсь помимо ноута целый день он еще иногда и на всякие автоэкзотики и встречи форума катается. Иномарку не трогает слава богу, а вот нашу восьмерку всю изур
включи фантазию это же искусство))))
рекламщица Гг
Всего: 103