Какой фильм вы просмотрели последним?

55.22K
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
Bora (03.03.2013 / 19:43)
Про голивуд не говорим! Советские фильмы это шедевр кино!
аа, а к чему ты плюсанул?
.
Кожа в которой я живу. Смотрел давно, но вчера по тв показывали. Посмотрел 5 минут. Фильм очень сложный.
.
За российский уг!
.
don_Vincenzo_Puhiljo
Ждон Два Топора
Bora (03.03.2013 / 19:46)
За российский уг!
а, нуда, печальне фекалии
.
WapView (03.03.2013 / 19:16)
Советский экипаж не имел номинации на оскар. Вообще советское кино нормальное по пальцам пересчитать можно. А российское и считать не надо.
Номинация на оскар не показатель, вспомни о железном занавесе.
А так, чем лучше голливудский экипаж, переигравший кстати говоря тот самый советский экипаж (я не говорю, что они подчистую его переиграли, связь лишь в общих чертах, но она есть), и даже название дали такое же. И честно сказать, когда смотришь советский Экипаж, как-то без эмоций его смотреть не получается, а голливудское кино не вызывает никаких эмоций.
.
Насчет эмоций, современные фильмы все реже вызывают хоть какие-то эмоции у меня, в отличии от старых фильмов (старых вообще, а не конкретно советских).
Раньше фильмы снимали с душой, а сейчас со спецэффектами...
.
КЕК
спец эфекты - зачет
.
xpank
сeнсор (03.03.2013 / 20:39)
спец эфекты - зачет
Да, вот только они должны дополнять качественный сюжет, а не заменять его. А последнее время все наоборот, нафига заморачиваться с сюжетом, когда можно напичкать фильм спецэффектами и срубить ровно столько же денег. Хотя некоторые идут другим путем, просто переснимают некоторые старые, зарекомендовавшие себя фильмы. Например был сериал Тайна личности Борна, теперь есть несколько частей о Борне. Или был старый фильм со Шварценеггером Вспомнить все - пересняли. Конан Варвар...
Думаю лет через пять, пересъемка станет вообще обычным делом, ведь новое поколение уже сейчас не смотрит старые фильмы и не знает, что было раньше. А ведь хочется, чтобы сейчас почаще снимали новые и качественные фильмы, а то их становится все меньше.
.
xpank (03.03.2013 / 20:28)
голливудское кино не вызывает никаких эмоций.
Каждому своё.
.
Смотрел "метод фрейда" и сейчас смотрю
Всего: 5209