Какой фильм вы просмотрели последним?

54.38K
.
КЕК
xpank (03.03.2013 / 20:53)
Да, вот только они должны дополнять качественный сюжет, а не заменять его. А последнее время все наоборот, нафига заморачиваться с сюжетом, когда можно напичкать фильм спецэффектами и срубить ровно ст
назови мне фильм напичканый спецэфектами не имеющий сюжета...
нужно быть дураком чтобы выпускать такие фильмы.... ибо спецэфекты это тяжкое и дорогое увлечение
.
Mid Or Feed
xpank (03.03.2013 / 20:53)
Да, вот только они должны дополнять качественный сюжет, а не заменять его. А последнее время все наоборот, нафига заморачиваться с сюжетом, когда можно напичкать фильм спецэффектами и срубить ровно ст
Это модно называть ремейком.
.
сeнсор (03.03.2013 / 21:12)
назови мне фильм напичканый спецэфектами не имеющий сюжета...
нужно быть дураком чтобы выпускать такие фильмы.... ибо спецэфекты это тяжкое и дорогое увлечение
Аватар например. Сюжет там, одно название.
.
КЕК
xpank (03.03.2013 / 21:54)
Аватар например. Сюжет там, одно название.
я не смотрел как-то гг
.
xpank, Вот не скажи. Вчера смотрел сюжета предостаточно которий кстате еще и не плох.
.
genauk (04.03.2013 / 01:46)
xpank, Вот не скажи. Вчера смотрел сюжета предостаточно которий кстате еще и не плох.
Не знаю. Я его смотрел только один раз в 3D кинотеатре, понравилось, ибо красиво. Но сколько не пытался посмотреть дома, не могу, не цепляет, и на языке вертится лишь одно - кто писал этот сценарий.
Фильм создан по принципу, собрать денег с одного захода. Что в общем-то у них и получилось.
.
xpank, Не знаю мне понравилось. А к фильмам я переборчив.
.
Клоун с Газика
genauk (04.03.2013 / 01:46)
xpank, Вот не скажи. Вчера смотрел сюжета предостаточно которий кстате еще и не плох.
Где, в аватаре? Херня там, а не сюжет. Удачный пиар ход и пол мира фапало на этот фильм. При чем многие фапали по причине, что это делали другие.
.
Flash, Не согласен, фильм реально четкий.
.
Think different
Шерлок Холмс, часть первая
Всего: 5209