Курение и способы избавления от этой привычки...

1.16K
.
Кто бросает или уже бросил курить?Каким образом вы это сделали?Я сегодня решил что с сигарет перейду на семечки,орехи и прочую заразу...
.
Ego vir viden
силой воли
.
Когда я бросил, то мне просто надоело деньги постоянно тратить на сигареты. Нужна мотивация
.
Отец заставил. в 3 классе....
.
selemet
Ego vir viden
вспомнил как одноклассника ,ещё в 1 классе,учитель застал его как курит,заставил его целый пакет сигарет при всех сьесть
.
Sensus veris
selemet (01.05.2013 / 20:35)
силой воли
+++
Стоит действительно захотеть (не только на словах). Никотиновой зависимости НЕ существует, все это бред ) есть психологическая зависимость, и очень приличная.
.
selemet (01.05.2013 / 20:41)
вспомнил как одноклассника ,ещё в 1 классе,учитель застал его как курит,заставил его целый пакет сигарет при всех сьесть
И меня отец так заставил.)
.
Стоит только захотеть.
.
Sensus veris
ADAMS95 (01.05.2013 / 21:12)
хотите узнать как лекго оставить курение?
Просто не курите и все
Тут тоже плюсую. Никотиновая зависимость - это миф ) а пластыри, жвачки и пр. хрень - не выход. Если она и есть (зависимость), то только психологическая, уже писала. Вот тут сложно а никотиновая - она минимальна (примерно такая же, как к кофеину, или даже меньше), и чтобы она прошла совсем, нужно всего лишь несколько часов, не более. Поэтому смею заметить, что ее НЕТ
.
Я бросил очень легко и просто. Просто решил бросить, выбросил из окна сигареты и зажигалку и все. Даже желания курить больше не возникало.
Всего: 129