Опять скорось

329
.
Всем привет ! Вот опять у меня возник вопрос по поводу скорости инета . Дело в том - что сегодня я купил мегаФОН модэм - и подключил трафик 20 гигов за 500 руб . Захожу в браузер - и скорости нету не фига . Из за чего это может быть ? Нахожусь ведь в городе ... Как к примеру можно проверить - качается что либо на ПК или нет ? Просто я в ПК не очень шарю , всё на ноуте и на ноуте .
.
http://speedtest.net
.
# Intelligent (07.08.2013 / 15:44)
http://speedtest.net
а если этот сайт не грузит , что делать ?
.
Артёмочка
трафик - объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени.
трафик и скорость это разные вещи))
.
Менделеев
в настройках поставь WCDMA(типо этого )
.
# fanatos (07.08.2013 / 17:36)
в настройках поставь WCDMA(типо этого )
Оно итак там стоит скорее всего. Мегафон у всех так работает, так что тут безполезно. Надо по ночам тока с него ходить.
Вот день назад вообще связь была а скорости небыло, тоесть 0кб..я им написал и они тока через 12 часов прислали смс что у них ремонтные работы..
Я уже забыл тоогда о них.
.
# Fublin (07.08.2013 / 18:04)
Оно итак там стоит скорее всего. Мегафон у всех так работает, так что тут безполезно. Надо по ночам тока с него ходить.
Вот день назад вообще связь была а скорости небыло, тоесть 0кб..я им написал и
вот тоже так . А в настройках стоит всдма !
один говорит "всё ок" , другой все плохо!
Здравствуйте! Рекомендуем перезагрузить оборудование. Если ситуация не изменится, уточните, пожалуйста: на каком номере Вы пользуетесь услугой, ФИО владельца номера, каким образом (телефон, модем) выходите в Интернет? Какая ошибка возникает при подключении? Пробовали обновить настройки (если используете телефон)?
.
# CARBON (08.08.2013 / 14:12)
Название у темы как буд-то речь идет о шоре, тс у тебя в городе 3г вообще есть?
нет быть , нету гг
ЕсТЬ конечно !
.
# CARBON (08.08.2013 / 14:30)
При подключении в правом нижнем углу обычно пишется скорость у тебя сколько написано
10 кб.с ! А как можно проверить , качается ли что либо на ПК или нет???
.
скачать что нибудь
Всего: 28