Опять скорось

330
.
ReaLs
# Tom (08.08.2013 / 15:57)
Фигово сделано быть . У тя тоже так ? И значит связь у всех такая?Или нет?
так же, но не совсем конечно падает скорость, но и особо не айс
.
# CARBON (08.08.2013 / 16:20)
Позвони операторам может отреагируют хоть как нибудь а вообще если модем позволяет я бы тебе посоветовал разлочить его и выкинуть мегафон
да я уже за инет заплатил ...
.
# ReaLs (08.08.2013 / 16:25)
так же, но не совсем конечно падает скорость, но и особо не айс
а во сколько скорость нормальная идёт ?
.
с 1:00 ночи и где то до 10:00 норм, а потом по убывающий, а самый ништяк в 4:00 ночи - до 6 Mбит.с разгонятся, а так у меня меньше 200 кбит.с редко бывает
.
# ReaLs (08.08.2013 / 16:42)
с 1:00 ночи и где то до 10:00 норм, а потом по убывающий, а самый ништяк в 4:00 ночи - до 6 Mбит.с разгонятся, а так у меня меньше 200 кбит.с редко бывает
Вот быть сколькож мне мучаться то надо !
.
# Tom (08.08.2013 / 15:27)
всё эти проблемы возникли после того , как я скачал видео уроки Попова ! Может это повлияло?
Несомненно, это тоже повлияло, негативная энергия негодования мастеров экстра класса на уроки Попова.. Люди еще плохо разбираются в таком ...не время еще....
А по теме, вот у меня еле еле днем сегодня инет фурычит, даже на турбо еле еле..
Я три года на мегафоне, и уже знаю когда лучше в сеть ходить, лучше всего ночью,хорошо когда идет дождь, тоесть тучи нанебе, а если солнце то инет как пропадает куда..я не шучу абсолютно.
Звонить им безполезно, каждый год пишут одно и тоже - извините у нас ремонт или еще что -
Они даже сделали даже чтоб сложнее можно было дозванит до оператора, там надо пройти такую головоломку что просто ужс..
На фруме ихнем премодерация - тоже бесполезно писать. Вообще никаокого ответа ниоткуда от них.
.
# Fublin (08.08.2013 / 17:50)
Несомненно, это тоже повлияло, негативная энергия негодования мастеров экстра класса на уроки Попова.. Люди еще плохо разбираются в таком ...не время еще....
А по теме, вот у меня еле еле днем сего
Ну капец *** *** . Надоело то как ...
))
Только в танки ночью играть?))
.
# Tom (08.08.2013 / 18:40)
Ну капец *** *** . Надоело то как ...
))
Только в танки ночью играть?))
Не, не трать время на танки, лучше знаний набирайся, в танки сможешь ещё на пенсии играть..
Время идёт, каждый день выкупаются сотни тысяч доменов, пока ты играешь в танки то домны останутся только такого вида site-site-site.ru
Всего: 28