Отдам в хорошие руки

3.36K
.
Taltos
oleprav (06.07.2011/18:01)
Taltos, это нереклама, а дарение хостинга, я сегодня взял уже себе и доволен отношением.
Какое "Дарение"? Это бесплатный хостинг
.
Taltos, Это НЕ бесплатный хостинг и это не хостер и человек хостингом вообще не занимается, просто взял себе лично сервер и делится своим лишним бесплатно, даже панель не даёт, только мускул и фтп у него самого на сайте личный блог стоит и всё.
.
oleprav, ясно
.
Прошу прощения за небольшой оффтопик, но oleprav абсолютно прав.
Это не реклама и не какой-то простой сервис бесплатных хостингов. Я не являюсь хостинг-провайдером. Я просто содержу два Санкт-Петербургских сервера и администрирую их. Так как места сейчас много, я раздаю его ХОРОШИМ сайтам.
Хостинг профессиональный, со всем необходимым функционалом. Если чего-то нет, устанавливаю и выдаю. Нужны определенные параметры-обговариваем. Врят ли Вы найдете что-то подобное на бесплатных хостингах.
.
Sonicflame, Отдай мне.
.
Отдам место на хостинге http://wap.host-ip.ru оплачен на месяц 250 мб.
Пишите в личку
.
Отдам сайт twwk777.h2m.ru уже стоит 3.2.2, аккуант на h2m оплачен!
.
apocaliptica
Отдается сайт wapno(точка)org
Посещаемость 50-100 в сутки. 2Гб контента, большая библиотека.
Отдаю потому как нет времени им заниматься.
Проект был весьма популярен пару лет назад и до сих пор имеет порядка пары сотен постоянных посетителей.
Отдается только в адекватные руки с условием что сайт будет жить, человеку желательно с репутацией и с регистрацией здесь не менее года.
Писать только в icq 527434
.
Все еще актуально. Отдается сервер вместе с сайтом. Работает до конца месяца, если никто не заберет, то сайт умрет.
Пишите если у вас есть репутация/отзывы или регистрация здесь более года.
.
мне отдай пож!
Всего: 94