Изменение тарифов на международные и зарубежные домены

306
.
Sensus veris
10 ноября 2014 года начинают действовать новые тарифы на международные и зарубежные домены. В связи с существенным ростом курса иностранных валют по отношению к российскому рублю RU-CENTER вынужден провести незначительное изменение цен.

Cтоимость регистрации во многих популярных доменных зонах, таких как .COM, .NET, .ORG, останется прежней.

Ознакомиться с новыми тарифами вы можете, перейдя по ссылке, где специально для вас мы отметили те домены, для которых предусмотрено изменение тарифов.

Обращаем ваше внимание, что изменение тарифов распространяется не только на регистрацию новых доменов, но и на продление и перенос доменов, зарегистрированных ранее.

Наша компания старается максимально мягко вести тарифную политику для своих клиентов. В частности, за счет амортизации расходов нам удалось избежать увеличения цен в первой половине 2014 года, когда иностранные валюты впервые значительно выросли по отношению к рублю.

Напоминаем вам, что в случае несогласия с вносимыми изменениями необходимо оповестить об этом RU-CENTER в порядке и сроки, установленные п. 2.6. Договора об оказании услуг.
.
На ру центр какие-то завышенные цены по 600 руб за ру.
Советую всем naunet.ru, вот уже 5 лет с ними.

РУ от 225 руб, вместо 600 и продление по 100 в дальнейшем.
.
Хорошие цены как раз для новичков. А чем плох 2domains.ru? Уже несколько лет там и все без проблем
.
Сексуальность валенка
Я вот по поводу этого хотел спросить,что за фигня? На 2домаинс 99р на некоторых других сайтах 600р
Боюсь русский домен покупать а то потом бац и 600р продление
.
# Swank (01.11.2014 / 17:00)
На 2домаинс 99р
там продление в РУ уже 199 рублей..плюс паспортные данные
.
Сексуальность валенка
То де теперь домен купить чтоб потом вдруг цену не подняли, и паспортные данные не надобыло
.
Swank, У меня домен ru на reghouse, акция идет уже без остановки шестой год, рега и продление 89 рэ. Всё путём и всем доволен.
.
# tolya71 (01.11.2014 / 19:36)
Swank, У меня домен ru на reghouse, акция идет уже без остановки шестой год, рега и продление 89 рэ. Всё путём и всем доволен.
это пока ... может там реселлер регает на себя домен а ты не в курсе... тако бывает...
.
# Swank (01.11.2014 / 19:27)
То де теперь домен купить чтоб потом вдруг цену не подняли, и паспортные данные не надобыло
цены поднимут в любом случае...давно же уже писали и всем было плевать...весь инет был занят событиями на украине.
Короче домен в зоне ру к концу 2015 года будет стоит около 1000 рублей с подтвердением паспортных данных...не просто вводить данные а именно подтверждать их надо будет...
Так что покупать сейчас домен такой если не сможешь потом подтвердить или продать - не стоит.. а лучше вообще избавиться от ненужных доменов пока есть время..
.
Fublin, Ну дак это 'пока' у них идет уже шестой год, так что, если вдруг и поднимут, то в обиде не буду.
Всего: 28