Изменение тарифов на международные и зарубежные домены

307
.
Swank
Сексуальность валенка
# Fublin (01.11.2014 / 19:45)
Swank, но самое главное не это...а то что хотя сделать чтоб тока жители рф могли покупать доменные зоны ру... про это мало кто пока знает... также будет с доменными зонами украинскими и другими..
та
Я вообще уже боюсь даже держать свои сайты на русских хостингах, а то понасоздовали всяких говно законов, могут сайт не за что прикрыть данные спокойно просматривать итд
.
# Swank (01.11.2014 / 22:02)
Я вообще уже боюсь даже держать свои сайты на русских хостингах, а то понасоздовали всяких говно законов, могут сайт не за что прикрыть данные спокойно просматривать итд
Мугога. Да кому ты там нахер нужен? Насоздают говносайтов и думают, что они кому-то нужны.
.
Сексуальность валенка
reaper, Да знаю что не нужен но сама мысль о том что с моим сайтом могут зделсть все что угодно пугает
.
# Swank (02.11.2014 / 11:33)
reaper, Да знаю что не нужен но сама мысль о том что с моим сайтом могут зделсть все что угодно пугает
Вот как поднимешь свой сайт до уровня spaces, тогда и начинай бояться
.
Сексуальность валенка
~РайСкиЙ~, Не, бояться надо когда у твоего сайта 1к ун. посетителей в день тогда твой сайт приравнивается к сми я не помню это касается только блогов или всех сайтов, а в России власть контролирует все сми
.
Swank, Че то я не пойму чем тебе так Россия не нравится. Возьми международный домен. Возьми полностью зарубежный хостинг и никто тебя прям контролировать не будет
.
Йытлеж Пок пик
что бы никто не тронул нужно создать свою страну, создать свою доменную зону, поставить свои сервера и возможно тогдаааа ваши сайты будут только ваши
.
# Swank (02.11.2014 / 12:05)
~РайСкиЙ~, Не, бояться надо когда у твоего сайта 1к ун. посетителей в день тогда твой сайт приравнивается к сми я не помню это касается только блогов или всех сайтов, а в России власть контролирует в
не адын К а более 3-х К.. опять же.. смотря что за сайт.. если акой то блоггер положим на твоем сайте что то пишет, но посещалка на всем сайте всего 3 К то те ничо не будет... учитывается именно посешалка поеределнного текста или блогера а никак не вся система целиком...
Это тогда надо например считать ВСЕ хосты ЖЖ и приписывать их одному индивидуууму...так что фигню не говориюю
Всего: 28