Общение

48.94K
.
КАЙФОВАЯ
Как кусочки печени отрываешь.Кантри..если бы.люди были бы лебедями они были б такими верными????
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, А при чем тут лебеди? Лебеди не хуже людей склонны к адюльтеру
.
КАЙФОВАЯ
Лебедянь изменяет никогда в своей паре КПП они выбрали раз и на всю жизнь понимаешь как супругу ты в этом не понимаешь Нифига ты умеешь Только непонятные комментарии писать не понятным языком а надо няшные коменты писать черт возьми чтобы мне минусов понаставили в мои симпатичная моё лицо в минус в понаставили специально мне пофигу понимаете Я смотрю на себя в зеркало и я вижу 5
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# ВЕТОЧКА (15.11.2017 / 19:18)
Я смотрю на себя в зеркало и я вижу 5
Это самовлюбленность, и не более того
.
КАЙФОВАЯ
Нет но я же вижу как на меня мужчины смотрят как они подходят к ко мне знакомиться как я нравлюсь как меня любит муж как меня любит любовник Я же вижу
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Вполне симпатичная сказал мой муж грит что не женилсся бы ны серой мышке.Иначе я на тебе не женился она мне совершенно правда знаешь как по маслу
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
По крайней мере я ему любовнику очень нравлюсь они мя любят и Поклонники с интернета с Контакта и мне этого хватит еще из конференции для шизофреников но для тех людей кто всех больницах лежал везде Там есть мои поклонники Так что мне всего хватает
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 15.11.2017 / 19:53
Ещё фото через сэлфи палку попробова ла сидим гуляем сейчас отдыхаем музыку врубил так средней тихо отдыхаем Кайфуем короче

Добавлено: 15.11.2017 / 20:31
Вы совсем Сами виноваты и не пишите Я пишу не одна мне тоже отвечать я сама себе это не отвечаю вы же видите Хоть я и шизофреник но я сама себе это не отвечаю Вы не пишете Вы редко кто пишет поэтому Извините пожалуйста название на круглосуточное общение или какой-нибудь там крутой общение какой-нибудь cообщение но вы же знаете чуваки да ИЗМЕНИТЕ ПЛИЗ ТЕМУ

Добавлено: 15.11.2017 / 20:33
Я буду общаться только с людьми по делу А так я больше не буду Ладно извините пожалуйста название темы деточка Не хочет напишите лучше веточка шизофреник нежели чем вот так Смените как было пожалуйста я не буду больше выставлять фотографии я буду писать только по делу и кому то тут Я буду писать привет Как дела и так далее больше не буду Клянусь ангелами.Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК БУДУ ПОКОРОЧЕ ПИСАТЬ

Добавлено: 15.11.2017 / 20:54
[b][/b] примените пожалуйста на круглосуточно общение пожалуйста я больше не буду фотографии кидать и много писать Я постараюсь мало писать и по делу Ладно Пожалуйста простите и Удалите пожалуйста мой ник название темы напишите лучше королева шизофрении это будет лучше
Прикрепленные файлы:
.
Хотел же больше поставить...
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Я тебе идеи подкидывать буду, при встрече расплатишься
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000