Общение

49.56K
.
КАЙФОВАЯ
Идеи Насчет чего
.
КАЙФОВАЯ
Если кому интересно то Заходите на сайт газенваген ком в мою галерею я там рисую свою Галлюцинации у меня их там несколько рисунков это я просто пишу так если может быть кому-то интересно но не интересно так неинтересно это в моей галерее 4 папка
.
КАЙФОВАЯ
Вернее не в 3 в самые последние 4 вот так сейчас скину вам покажу
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Вот если получится прилепить файла у меня никак не получалось до этого 5 минут вы не подумайте что это реклама Я думаю это и смешно будет об этом думать потому что это сайт сайт Олега Касьянова Алькатраса поэтому я просто говорю Кому интересно можете посмотреть мои рисунки Ну мои глюки короче которые я рисовала да там ещё рисунки моей подруги то больница Наташке психушки вместе лежали тоже половина эйо рисунков там половина моей моих Там пять первых Ну и там есть Ну если кто захочет тот посмотрит
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Я прошла давно диспансеризацию женитьбу то есть вышла замуж а сейчас не нормально У меня есть сэлфи палка Я сейчас собиралась мусор блин вся испачкалась вот
Прикрепленные файлы:
.
Олимп прекрати
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
А что случилось с этим сайтом? Картинки напрочь перестали загружаться при клике, что в форуме, что в фотоальбомах. Новые технологии?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Адрес картинки в адресную строку загружается, а картинка не открывается.
Прикрепленные файлы:
.
Клоун с Газика
Sitego, У меня норм))
.
КАЙФОВАЯ
Сегодня кстати день рождения Евгения Рябинина основателя John вот я его сейчас поздравила в контакте он у меня в друзьях
Всего: 2000