Общение

49.74K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# johndoe (06.08.2019 / 12:18)
in soviet russia films watches you
Soviet history is very eventful.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (06.08.2019 / 20:22)
Simba, телега это что? Типа телеграма Дурова? Нет у меня этой штуки)) Я вообще соцсетями не пользуюсь.
Это мессенджер. Почти как форумы гг
Совок на тебя плохо действует гг. не признаешь прогресс ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, думай так
.
Блиносвёрт ?
# Sitego (07.08.2019 / 01:05)
Simba, думай так
даже icq не пользовался?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane, Представь себе. Принципиально.
.
Блиносвёрт ?
Добавлено: 07.08.2019 / 20:07
# Sitego (07.08.2019 / 19:42)
Jane, Представь себе. Принципиально.
ничего себе принципы, неудобные совсем

Добавлено: 10.08.2019 / 15:59
смешной видос https://youtu.be/Gt9tWO0Zaxo
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane, а зачем? Для деловых переписок меня всегда устраивал E-mail. А "друзья" в интернете понятие относительное. Предпочитаю общаться в реале с настоящими. Наверное сказывается молодость без интернета и советские понятия о дружбе
.
Блиносвёрт ?
Sitego, так email же неудобный, там ничего перетереть быстро не получится.

Звонить кому-то тоже неудобно. Даже этикет такой появился - лишний раз не звонить, лучше написать, ответят, как смогут. Если писать неудобно, сами перезвонят. А теперь вопрос: что использовать для быстрых переписок? Мессенджеры - удобный и бесплатный вариант. У нас на работе именно в них происходит все общение, приватное и групповое
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 12.08.2019 / 13:06
Женя, ты о чём вообще? Про почтовые программы не слышала и про пуш-ведомления? По сути, деловым разговорам вообще не способствует скороговорка. Собеседнику нужно обдумать ответ. Чат для школьников))

Добавлено: 12.08.2019 / 14:31
Если кому интересно, могу кинуть ссылку в личку, на телеканал. Здесь в открытом доступе не хочу кидать, боты серверы задалбываютают. Например, я раньше даже не подозревал, что у "правообладателей телеканалов" есть боты))
Ссылка вставляется в обыкновенный плеер, любой, это обычный IPTV поток. Там не столько фильмы интересны, а ролики, которые снимают обычные пользователи, люди постарше обычных, именно они собирают больше всего просмотров. Может после просмотра этих роликов у вас изменится социальное представление, как оно было и что такое социальная жизнь.
.
Блиносвёрт ?
Sitego, Слышала и жуть как неудобно.
Я вполне понимаю, что некоторые люди консервативны, но всему есть предел. Хотя бы экономить на своем личном времени это не должно мешать..

Если ты не пробовал вайбер, например, то могу понять тебя. Нужно попробовать, чтобы оценить. И нужны люди, с которыми там поддерживать связь.
Всего: 2000