Общение

49.34K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jane, я понимаю, вас молодых. Может даже в том же вайбере было удобно связаться с сестрой, о чём меня она неоднократно просила. Вышла замуж за турка и я скоро стану дядькой турчонка)), при том, что я уже дед. Но, нужно же ещё понимать, что работа в интернете накладывает обязанности. У меня пиратские ресурсы, в нашей стране пофиг, но лучше не рисковать. Только VPN. А значит и E-mail самое надёжное.
.
Блиносвёрт ?
Sitego, возраст тут не важен, потому что у меня мама активно пользуется телеграмом, а она уже на пенсии, да и папа тоже включает, когда нужно, чтобы быть на связи. Ну, а если запрещено или опасно - другое дело
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Щаз бы общение по мылу толкать в 2к19
Телега топ. Всё остальное говно.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (12.08.2019 / 17:11)
У меня пиратские ресурсы, в нашей стране пофиг, но лучше не рисковать. Только VPN. А значит и E-mail самое надёжное.
Телегу юзай.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 12.08.2019 / 22:55
Макс, так в телеге же привязка к номеру телефона, палево))

Добавлено: 12.08.2019 / 23:04
А вообще, если кому-то нужна регистрация на сайтах (любых) с привязкой телефона, могу дать ссылку на такой ресурс, где код в СМС получить можно. Реально работает, а цены, более, чем умеренные, я бы брал больше
Я думаю, что такой сервис некоторым веб-мастерам будет полезен (по-понятным причинам ссылку здесь не даю, пишите в личку).

Добавлено: 12.08.2019 / 23:22
Забыл добавить. Страны для СМС, на данный момент: Россия и Казахстан. Хотя у них и код отличается всего на одну циферку, но сайты принимают регистрацию из Казахстана, как из России.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (12.08.2019 / 23:22)
Макс, так в телеге же привязка к номеру телефона, палево))


А вообще, если кому-то нужна регистрация на сайтах (любых) с привязкой телефона, могу дать ссылку на такой ресурс, где код в СМС получит
Ну привязка хрень. В самой телеге используется логин. Ну и ты сам вариант предложил ) хотя для мессенджера это такой себе вариант)
.
Всё зависит от задачи.
Выслать документы или что-то уточнить у клиента почта отлично подходит.
Но, к примеру, если нужно общаться с коллегой, с которым в данный момент совместно выполняеш одну задачу, то с почтой задолбаешся.
А уж если участников переписки не 2, а к примеру, человек 6, то это и вовсе трэш будет гг
.
КАЙФОВАЯ
Салам Аллейкум
.
etozhe Вичня?))) Здравствуй дорогая
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
How do i learn english
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000