Общение

49.34K
.
# Libra (04.05.2021 / 14:22)
ДоХтор, Привет! Сколько лет, сколько зим ))) Делишки нормально, жизнь, как говорится, бьет ключом, и иногда даже по морде, но это все фигня )))
От Сереги тоже привет наверное. Мы с ним до сих пор в
Я рад за тебя, Лена )) Ещё сюда бы чуть чаще заходила бы, ваще было б здорово. Музыка, смотрю, тож имеет место в твоей жизни? - Похвально. Был бы знаком с твоей семьей, передал бы приветы )
.
Sensus veris
ayzek, На мою музыку, начиная с последнего стиха, будут авторские права вылетать от моего дистрибьютора  Так-то они ничем не грозят, но если у тебя есть монетизация на канале, то эти ролики не сможешь монетизировать. 
.
Libra
Sensus veris
Добавлено: 04.05.2021 / 15:36
ДоХтор, Ну я попытаюсь захаживать,  даже закладку поближе вытащу на экран )))
А музыка... она теперь у меня вообще все свободное время отнимает. Как раз таки Сережа и подсадил, давно меня уже подбивал на это, а я все боялась, что не осилю, хоть и хотелось. Помню, еще году в 12-м ставила фрукты, зашла, потыкала там что-то, испугалась и удалила. Сейчас ржу над собой ))) 
До мега качества, конечно, еще далеко, но идей и набросков кучи, так что в ближайшее время точно есть чем заняться 

Добавлено: 04.05.2021 / 15:37
Ха, у меня тут даже статус такой же, как будет трек называться первый ))) 
.
Sensus veris
The новое ))) 
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
# Libra (04.05.2021 / 15:37)
ДоХтор, Ну я попытаюсь захаживать,  даже закладку поближе вытащу на экран )))
А музыка... она теперь у меня вообще все свободное время отнимает. Как раз таки Сережа и подсадил, давно меня уже подбив
такая реклама, что аж послушать захотелось
.
# Libra (04.05.2021 / 15:37)
ДоХтор, Ну я попытаюсь захаживать,  даже закладку поближе вытащу на экран )))
А музыка... она теперь у меня вообще все свободное время отнимает. Как раз таки Сережа и подсадил, давно меня уже подбив
Подписался на ютубе
.
Sensus veris
Jane, Тебе не понравится ) 
.
Sensus veris
ДоХтор, Будешь слушать мой бред? ))) 
.
Ars longa, vita brevis!
Libra, Понравились, но жаль что невозможно использовать)
.
Блиносвёрт ?
# Libra (05.05.2021 / 00:11)
Jane, Тебе не понравится ) 
ничего себе, я даже сама не знаю, что мне нравится, а что нет  
Всего: 2000