Общение

48.88K
.
# Libra (05.05.2021 / 00:12)
ДоХтор, Будешь слушать мой бред? ))) 
Слушать нужно разную музыку ;) Кстати, я заметил такую особенность: довольно часто бывает так, что с первого прослушивания новой песни, она не вызывает никаких симпатий; но после третьего-четвертого раза песня начинает нравиться, и даже запоминаться и напеваться )) Поэтому, в любом случае, ты обречена на успех  
.
Ars longa, vita brevis!
ДоХтор, Лайк
.
Блиносвёрт ?
Libra, я послушала, понравилось про вирус, остальное просто спокойная нераздражающая  музыка. Что тут может не понравиться? Я уж испугалась, что там мат : D
.
Sensus veris
ДоХтор, Вот спасибо, обнадежил )))
Я, кстати, планирую такую песенку летом доделать  Правда, не все ее слушать будут, только те, кто не курит и не пьет 
.
Sensus veris
Jane, Вот как раз эту хочу доделать чуть позже. 
Серьезно, у нас мало кто такую музыку слушает, особенно молодняк со своими моргенштернами и подобными.  А вот на западе большая аудитория любителей, но мне туда не светит, конечно же )))
.
Sensus veris
ДоХтор,
ДоХтор Сегодня, в 13:20
Мне эта тема понравилась, Лена 

Там тоже музыка моя, но это просто стихи. Не песня, не рэпчик, а просто стихи ))) иногда тоже прибивает на них.
.
# Libra (05.05.2021 / 15:14)
Там тоже музыка моя, но это просто стихи. Не песня, не рэпчик, а просто стихи ))) иногда тоже прибивает на них.
Вот-вот, я про музыку и говорил ) Стихи наверное тоже хороши, просто я в них плохо разбираюсь, гг
.
Блиносвёрт ?
Libra, не, ну я моргенштейнов знать не знаю, так что эта по мне норм  
.
Sensus veris
ayzek, Да почему же, можно) на канал это никак не влияет))) 
.
Sensus veris
Jane, Мои малые слушают это ну, точнее, один малой уже и не малой совсем, но все равно всякую хрень слушает, от которой уши вянут. Сейчас это модно) 
Всего: 2000