Общение

49.31K
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Привет плевала Я на эти ссылки у меня телефон не подходит ему там где-то там по делам ездить А у меня психоз начался я сижу я ору на всю кухню мама мама а Мама к телефону не подходит он отключил мне больше некому Позвонить в больницу я не хочу Мне плохо что мне делать ай блин мне плохо у меня опять в голове они начали говорить не помогают я на всю кухню Я боюсь что мне кто-нибудь лучше бы молчать Я не знаю помогите кто нибудь кричала минут 10 долго на всю кухню 1 находясь в квартире соседи милицию не вызовут Я же им дверь не открою меня в психушку увезут сразу
.
КАЙФОВАЯ
Я испугался у меня Голоса просто в голове начались ты музыка и так продолжалось Извините пожалуйста Ладно если что мне просто страшно стало я одна была дома и телефон не у кого не отвечал
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Сверху допустила Не испугался а испугалась Я просто пишу через Google поэтому Google допускает ошибки они я вот а я сегодня в магазин собирался улица стояла Я думала меня метелью заметет
.
С газика
# ВЕТОЧКА (25.12.2017 / 23:32)
... Голоса просто в голове начались ты музыка и так продолжалось ...
Смени батарейки
.
КАЙФОВАЯ
Клоуну Не паясничай ну ты же знаешь что у меня проблемы такие вот кстати сейчас сфоткалась
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
С наступающим
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
# ВЕТОЧКА (31.12.2017 / 12:02)
С наступающим
королевишна
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Всех с наступающим Новым 2018 годом! Не уверен, что позже получится поздравить))
Блин, хотел ролик записать, но, время подвело (для своих пользователей слава богу успел другие ролики записать), закрыл всю эту шляпу (проект) и выгрузил на акк, как осталось на момент редактирования))
.
Всех с наступающим!!!
.
КАЙФОВАЯ
А там была другая тема там парень написал и я блин там написала целый рассказ
Всего: 2000