Общение

49.29K
.
КАЙФОВАЯ
С МЯТЫМ января!
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Короче с Новым годом всех
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
После Нового года
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
ВЕТОЧКА, тебе идет эта кастрюля
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Jane (04.01.2018 / 18:58)
ВЕТОЧКА, тебе идет эта кастрюля
Муж когда увидел Очень смеялся моими фотографиями почему-то часто делятся разные сообщества вот так вот плохо или хорошо но я там сильно прогремела немножко Жень вот так что меня многие там знают у меня 1000 с лишним друзей Но дело не в этом Да я там прогремела я там устроила конференцию собрала всех тех таких как и я короче я думаю вы поняли Ну вот мы объединились и общаемся прикольно так главное на своей волне и как сказать ну такие как я в общем это Ну немножко другие люди
.
Блиносвёрт ?
# ВЕТОЧКА (04.01.2018 / 21:20)
Муж когда увидел Очень смеялся моими фотографиями почему-то часто делятся разные сообщества вот так вот плохо или хорошо но я там сильно прогремела немножко Жень вот так что меня многие там знают у ме
1000 тебя? я бы на это посмотрела
.
КАЙФОВАЯ
# Jane (05.01.2018 / 10:24)
1000 тебя? я бы на это посмотрела
Ну вот ВКонтакте у меня столько друзей сейчас
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Эти слова Я написала под своей фотографии где я с двумя пальчиками в Верх это ВКонтакте шас у мя на стенке меня и моими фотографиями между прочим там делятся Да так что я наверное плохая
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Свобода Ни слова о Свобода духа тела и нашей души если у нашией души не будет Свободы и мы все превратимся в бестелесное существо маленькие серебряные точки и будем летать по небу или плыть по океану свободу всем тем и уважение кто Порядочный человек
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
В магазин ходили
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000