Общение

48.98K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, ну, тут логика несомненно есть. Может и не говорят, чтобы паники и хаоса не было.
.
# Sitego (07.01.2018 / 21:27)
ДоХтор, ну, тут логика несомненно есть. Может и не говорят, чтобы паники и хаоса не было.
Вот и остаётся нам, только ждать...
.
Блиносвёрт ?
Лет с моих 15 и до 22 в Саратове зим не было, то есть остаток своего детства я провела уныло. А сейчас все в порядке и каждую зиму я леплю дежурных снеговиков
.
# Jane (08.01.2018 / 00:18)
Лет с моих 15 и до 22 в Саратове зим не было, то есть остаток своего детства я провела уныло. А сейчас все в порядке и каждую зиму я леплю дежурных снеговиков
А у нас этой зимой лепят грязевиков ))
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (08.01.2018 / 00:21)
А у нас этой зимой лепят грязевиков ))
у нас зима - это больше январь - февраль
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Приветик всем доброго времени суток а мы как с мужем сходили в гости я пробыла траблы не пила меня так трясёт кошмарно но я зато успела сфотографироваться с короной на голове и вообще не накрашенная Вот потому что я королева психиатрия вернее шизофрения это Королева психиатрии А значит Королева это я и все эти девочки которые ей больны постоянно плачу Скажите мне пожалуйста я существо или человек мне надо знать или я растения у меня такой же человек Скажите пожалуйста у меня ВКонтакте много поклонников девочек и мальчиков и мужчин и женщин постоянно плачу каждый день а почему я не знаю
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
# Jane (08.01.2018 / 07:10)
у нас зима - это больше январь - февраль
Женечка милая Добрый вечер
.
Блиносвёрт ?
# ВЕТОЧКА (08.01.2018 / 20:15)
Женечка милая Добрый вечер
здрасьте!
.
КАЙФОВАЯ
Добрый Добрый вечер Как дела Я хожу как будто я в сказке как будто какая-то случайность
.
Клоун с Газика
У Юррки днюха сегодня. Правда он последний раз в 2016 заходил(((
Всего: 2000