10 Лет спустя - True Story

1.38K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jane, Причем, я выше сказал не про "сейчас", а "ВДРУГ", если типа лет через 10...
Про 20-30 я не говорю, ибо там чтоб дал Бог, чтоб я лично дожил до этого момента, ибо мне на сегодняшний день 55 лет, 12 сентября будет уже 56.
.
И все же приятно что до сих пор существует мой аккаунт на сайте, на котором и начался "мой путь")) Можно почитать свои глупые мысли и наивные ожидания из прошлого...

Спасибо ребят!
.
Блиносвёрт ?
# AlkatraZ (22.08.2019 / 16:26)
Женя, спасибо за теплые слова!
Я сейчас на буду перечислять всех тех, кого НАДО было бы, но как бы дальше судьба не повернула, мы (я не пишу "надеюсь", ибо уверен) всегда с удовольствием поприветству
ну… я тут каждый день уже не помню, сколько лет
просто чаще молча
если вдруг не будет ресурса, я еще долго буду нажимать на закладку и закрывать ее….. за сколько можно избавиться от многолетней привычки?
.
# AlkatraZ (22.08.2019 / 16:29)
Jane, Причем, я выше сказал не про "сейчас", а "ВДРУГ", если типа лет через 10...
Про 20-30 я не говорю, ибо там чтоб дал Бог, чтоб я лично дожил до этого момента, ибо мне на сегодняшний день 55 лет
А на счет сентября - значит я вовремя заглянул. Удачи тебе лично и всем кто ставил этот проект на ноги.
.
Блиносвёрт ?
мой путь тоже тут начался
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# NURD (22.08.2019 / 16:32)
А на счет сентября - значит я вовремя заглянул. Удачи тебе лично и всем кто ставил этот проект на ноги.
Спасибо уважаемый!
.
# Jane (22.08.2019 / 16:31)
ну… я тут каждый день уже не помню, сколько лет
просто чаще молча
если вдруг не будет ресурса, я еще долго буду нажимать на закладку и закрывать ее….. за сколько можно избавиться от многоле
21 день вроде
.
Блиносвёрт ?
# NURD (22.08.2019 / 16:32)
21 день вроде
я 168 дней тут онлайна
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Jane (22.08.2019 / 16:31)
если вдруг не будет ресурса, я еще долго буду нажимать на закладку и закрывать ее…
Тут до конца следующего месяца решится...
---
По любому, Газен (ибо он был раньше) останется, на худой конец будем встречаться там.
Что касается приличий... там люди (за исключением терки, да и он поймет если че гг) понимают ситуацию и постараются не срать в выделенном для этого дела разделе.
.
Блиносвёрт ?
# AlkatraZ (22.08.2019 / 16:36)
Тут до конца следующего месяца решится...
---
По любому, Газен (ибо он был раньше) останется, на худой конец будем встречаться там.
Что касается приличий... там люди (за исключением терки, да и он
неее, на газен я пас, последнее время от идиотов и тролей держусь подальше, и тусовки эти обхожу стороной.
Всего: 57