10 Лет спустя - True Story

1.38K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Jane (22.08.2019 / 16:35)
я 168 дней тут онлайна
Я NURD поблагодарил, что он с нами. но тебя я лично уже давно воспринимаю как (извини за слово) члена нашей семьи... Есть океанское судно, у него есть экипаж, без которого судно потонет.
Ты в Crew List !!!
.
Блиносвёрт ?
# AlkatraZ (22.08.2019 / 16:39)
Я NURD поблагодарил, что он с нами. но тебя я лично уже давно воспринимаю как (извини за слово) члена нашей семьи... Есть океанское судно, у него есть экипаж, без которого судно потонет.
Ты в Crew Li
спасибо, но не будем грустить, жизнь не заканчивается. Джон - это часть истории. И быть частью такой истории очень круто, даже если она закончилась. А не закончиться она не могла, так как все так быстро меняется, что нужно успевать бежать в ногу со временем. Это не всегда возможно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jane, я ща написал ДЛИНЮЮЧИЙ пост, в котором значительная часть была обращена к тебе в частности и к женскому полу в общем на поприще кодинга...
Но удалил... Там, как я при перечитывании (а это надо делать перед нажатием "Submit") надо более детально раскрыть наше (мужское) уважение....
Я после как то постараюсь написать в бложеке благодарственное письмо к девушкам проекта.
Вы есть наш стимул!
.
Ювка 22см
# AlkatraZ (22.08.2019 / 16:57)
Jane, я ща написал ДЛИНЮЮЧИЙ пост, в котором значительная часть была обращена к тебе в частности и к женскому полу в общем на поприще кодинга...
Но удалил... Там, как я при перечитывании (а это надо
Газик тоже закроеш
.
Блиносвёрт ?
AlkatraZ, девушек не сильно много на всяких кодерских форумах, но в реальной жизни их настолько много, что это норма и никто их особо не выделяет, и никого не удивляет их присутствие в командах. У нас даже недавно была группа в учебном центре, где из 10ти учеников было всего 2 парня, остальные девчонки
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Yuvik (22.08.2019 / 16:59)
Газик тоже закроеш
Не, Газик будет жить еще долго!
Пока у меня будет возможность его поддерживать, он БУДЕТ
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Jane (22.08.2019 / 17:00)
AlkatraZ, девушек не сильно много на всяких кодерских форумах
Я знаю...
И не только на форумх, глянь на Гитхабе и иже с ним...
Потому я лично Вас очень ценю, даже не за вклад, а за то, что Вы есть и вы с нами!!!
Это придает сил и стимулирует на дальнейшие изыскания!
.
(\/)____o_O____(\/)
10 лет уже прошло
.
Вот пример: заскринил свой сайт, можно ж заделать форум так красиво ж как мой, удобный информативна?, сколько лет сидите и ни какой изменение в оформлении....
Прикрепленные файлы:
.
Ещё я пилил список онлайна и заскринил:
Прикрепленные файлы:
Всего: 57