Каренина Вэлком :)

1.69K
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Николай (23.04.2010/17:14)
Каренина, а теперь с чем ассоциируется у тебя флай?Гг
Я бы так как он не сделала. Имхо. /ФлайсэлФ,без обид. Видно влияние извне. / не уважаю такие дела.
.
Фии, Каренина, какое нежное сообщение.
Флай селф без обид..Видно влияние извне..
Не правильно.
ФЛАЙ - обижайсо, режь вены, прыгай с криши, ну обрадуй меня )Гг
Давай Каренина, ты его можешь порвать. Он худой как щепка, а ты такая женщина что .. Врежь ему, сядь на него, действуй )
.
Николай (24.04.2010/00:07)
Фии, Каренина, какое нежное сообщение.Флай селф без обид..Видно влияние извне..Не правильно.ФЛАЙ - обижайсо, режь вены, прыгай с криши, ну обрадуй меня )Гг Давай Каренина, ты его можешь порвать.
Она те чо каратист?
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Нико, сердце не судицо с тем кто оставил в нем след / кстати, у меня есть к тебе сексуальный вопрос Ответишь честно? Дай слово.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Я сейчас домой еду. Вокруг мужики и такие ж вонючие такое впечатление что их коты пометили или бегемоты. А на работе у нас, если дверь в мужской туалет открыта,можно смело одевать противогаз. Вот млин че вы смердящие такие
.
Каренина (24.04.2010/00:28)
Я сейчас домой еду. Вокруг мужики и такие ж вонючие такое впечатление что их коты пометили или бегемоты. А на работе у нас, если дверь в мужской туалет открыта,можно смело одевать противогаз. Во
Ты на чём ехала?Нинаю чо у вас там за мужики
.
В стельку трезвый
Skrash (24.04.2010/00:31)
Ты на чём ехала?Нинаю чо у вас там за мужики
Гг. На траХторе с траХтористом. Гг.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Skrash (24.04.2010/00:31)
Ты на чём ехала?Нинаю чо у вас там за мужики
Москвичи /кстати, быстро доложите,у кого какой парфюм ;)
.
Максим (24.04.2010/00:35)
Гг. На траХторе с траХтористом. Гг.
А я думал на *** верхом.
.
Каренина (24.04.2010/00:25)
Нико, сердце не судицо с тем кто оставил в нем след / кстати, у меня есть к тебе сексуальный вопрос Ответишь честно? Дай слово.
Отвечу. Задавай
Всего: 88