Кодер ли вы?

1.66K
.
Я себя кодером не считаю потомучто еще можно сказать и половины пхп не познал и еще каждый день открываю для себя что новое в этой области и я люблю обучатся данном делу так как люблю выполнять логический действия развивать свой мозг а ни сидеть на месте как многий это делают жаль только что перестал учится в 6классе начелось половое созревание и на такий дела как школа и дом я забил одалился от матери а через год вобще ушел из дома и то сехпор живу без матери и до сех пор не получается сплизится даже иногда по говарить не очем как будо совершено чужий люди и в этом виноват только я.
Извиняюсь отошол от темы чето на настальгию пропило
.
1 вопрос Если у чувака есть законченный работающий скрипт более двух тыщ строк собственного кода, то усе. Молодца. А если еще и совершнествуетсо - то вообще прелесть. Вот кто кодер.
2 вопрос не, я бухгалтером работаю, отчеты делаю, формы заполняю. А пхп это хобби. Но в любом случае я думаю я на уровне кодера любителя, хотя со стороны виднее )гг
.
VARG (22.07.2010/19:14)
я профи любитель ЫЫЫ
В Олега влюблен шоль?
.
Я себя пожалуй отнесу к учащему программирование.
Могу конечно кое что, например скрипт подкорректировать, несложную переменную добавить и так далее.
А так я администратор и сайтмейкер.
.
Let Mortal Kombat begin
Arhange[L] (22.07.2010/19:13)
смотря у кого как с ЧСВ, один посчитает себя кодером - любителем, а другой - профи)
чсв это да. У некоторых личностей зашкаливает!
Проще не якать а выслушать мнение других. Это будет правильнее и честнее. правдивее
.
что такое ЧСВ?
.
Dimario, чувство собственной важности
.
А я вообще ниче не знаю. Но как то получается!
.
Выходит что у всех ламеров ЧСВ??))
Если чайник сказал спачибо, ты крутой чел обычному юзеру то он по тихоньку превращаеться в ламера))))
.
Я скорее разбиратель чужого кода,расчленятель его на запчасти,выбиратель тех запчастей,что понадобятся для реализации текущего алгоритма и собиратель всего этого в скрипткороче,копипастер,ибо нафига изобретать велосипед
Всего: 81