Кодер ли вы?

1.65K
.
R-H (25.07.2010/03:43)
и что? не все механики учились на механиков, однако зачастую свое дело знают лучше чем те кто учились.учитесь по делам судить а не по формальностям.// по теме: я не кодыр, и не стремлюсь даже.
Я не писал что они должны учиться. Я написал что без матчасти никуда.
А так я с вас офигеваю, каждое слово воспринимаете как оскорбление.
.
гг,начинающий кодер это ЛАМЕР)))))
.
да ты че? а ты кто я забыл??
.
Люди, пожалуйста посоветуйте мне учебник для новичков по php! Что бы все очень очень подробно было описано! Так я все наугад скачал щас разные читаю, какая то бурда получилась!
.
Vert1go, Я уже устал так делать если честно! хотелось бы нормальный учебник, чтобы от корки до корки прочитать! Купил бы за любые деньги! Может наши кодеры подскажут где купить или скачать?
.
Z3RO
Neznaika (07.08.2010/14:38)
Vert1go, Я уже устал так делать если честно! хотелось бы нормальный учебник, чтобы от корки до корки прочитать! Купил бы за любые деньги! Может наши кодеры подскажут где купить или скачать?
Лучше реальную книгу купи: её потерять сложнее и зрение не так портит. Я б посоветывал "PHP 5/6" в издательстве Симдянова и Кузнецова, там подробно все написано, ток первые семь глав--это уже для полных нубов. Вот обзор книги http://softtime.ru/php5/?id_article=117 Стоит около 600руб.
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
я не кодер и вряд ли ею стану, я гожусь только на роль Muse ))
Все великие начинали с этого ))
.
Кодером себя не считаю.. Скорей всего ЧайнеГом.. Но рhр знаю не плохо..работать с ним могу..
.
Gish (09.08.2010/08:56)
Кодером себя не считаю.. Скорей всего ЧайнеГом.. Но рhр знаю не плохо..работать с ним могу..
Чайнег это тоже не плохо ))
.
Николай, Незнаю плохо или нет..но мне им не плохо живется..
Всего: 81