Кодер ли вы?

1.66K
.
Let Mortal Kombat begin
FlySelf, коллега
я пытался, но читать надоедало еще на предисловии.
.
А я книжки читал, я не как Флай,хоть и быдло
-
Серег, гг ты б ее еще бы с года издания начал бы читать )
Суровые Пхп кодеры вроде меня поступают так - открывают содержание книги, ищут не понятное и читают, усёк на )
.
Let Mortal Kombat begin
гг, можно и так, но я люблю читать сначала.
А если что то непонятное, я на php.su иду
.
Довели вы меня своим учиться,учиться и учиться.Как раз случайно наткнулся на Кузнецов,Симдянов-Самоучитель php 5/6.Удивило,но чего то особо нового для себя не нашел.Кроме ООП,но ним я еще не начинал интересоватьсяпридется считать себя кодером теперь
.
WE Team
Николай (24.07.2010/17:58)
А я книжки читал, я не как Флай,хоть и быдло -Серег, гг ты б ее еще бы с года издания начал бы читать )Суровые Пхп кодеры вроде меня поступают так - открывают содержание книги, ищут не понятное и
вот так и надо делать =)
.
BY ShelL
Кодер любитель! И не болие! На больше покашто не претендую!
.
dimko (24.07.2010/10:20)
Большая часть из так называемых кодеров книжки ни разу не читали. На Си ни разу не писали.И по моему программист звучит куда лучше.
и что? не все механики учились на механиков, однако зачастую свое дело знают лучше чем те кто учились.
учитесь по делам судить а не по формальностям.
// по теме: я не кодыр, и не стремлюсь даже.
.
R-H (25.07.2010/03:43)
и что? не все механики учились на механиков, однако зачастую свое дело знают лучше чем те кто учились.учитесь по делам судить а не по формальностям.
Полностью с собой согласен.
.
WE Team
я иногда говорю не скрипт , а программа. значит я программист. да и вапще мы пишум программы на php а не скрипты! тПотому что скриптовый язык это типо конструктора(чаще в ООП), когда написал одно. а в реальном коде программы горазда больше кода...
да и мы кодеры потому что мы пишем через че хотим. то есть есть язык delphi и писать надо через delphi а не через блокнот. Гг
.
Wap Master
А я даже на быдлокодера не тяну, ибо пишу скрипты не в блокноте даже, а в дедите на трубе))
Всего: 81