Кодер ли вы?

1.65K
.
Зря ты так)))
.
¤
Велес (22.07.2010/21:01)
Да фигня это все.Вот реально-кто использует пых профессионально?То,что здесь заказывают и пишут-уровень как раз самый что ни на есть начальный(Олега,Флая и еще пару человек не имею ввиду).И смысл ради
ну лично я придерживаюсь именно той позиции, что человек учится всю свою жизнь, и если мне к примеру нравица хоть и не профессионально, но заниматься сайтами, то как бы сложно мне не было разбираться в пыхе, я заставляю себя, ибо через это я добиваюсь того что задумал реализовать
.
VARG (22.07.2010/21:56)
ну лично я придерживаюсь именно той позиции, что человек учится всю свою жизнь, и если мне к примеру нравица хоть и не профессионально, но заниматься сайтами, то как бы сложно мне не было разбираться
Ну я тож добиваюсь.Но не заставляю себя.Так,находит иногда-хАчу это.И делаю.Перерываю сначала пых су,потом гугл,нахожу и делаю.Но если уже делаю,то недели две-три меня от пыха тошнит
.
¤
Велес (22.07.2010/22:27)
Но если уже делаю,то недели две-три меня от пыха тошнит
меня обычно пару месяцев
.
В стельку трезвый
Велес (22.07.2010/21:01)
И смысл ради этого забивать голову учебниками и прочим?
Ну вообще если оно тебе не нравится, то конечно лучше вообще ничем не забивать голову. А если я пришёл в интернет, создал сайт, мне понравилось это, я продолжаю и стремлюсь к чему-то. Для реализации задуманного необходимы какие-то знания, которые необходимо получить.
Когда ты реализовал одно, у тебя этот способ реализации уже отложился в голове или ты по крайней мере знаешь где его можно найти...
Да, зубрить что-то если тебе это не надо конечно не стоит. Я например нифига не люблю учить ничего. Когда мне что-то надо, я начинаю искать, когда найду, запоминаю, не найду, продолжаю искать т.к. всё равно найду.
Да и вообще я считаю, что любой язык программирования не надо знать, его надо понимать и уметь применять.
Если тебе поставили задачу, а ты только знаешь синтаксис, то ясен пень, что ты нифига со знаниями одного синтаксиса не напишешь. Те же логические задачки ты не сможешь решить с помощью ЯП.
.
Максим,полностью согласен.Главное-логика и умение думать.А синтаксис приложится.я когда то давно,еще во времена бейсика,упор делал в основном на алгоритмы,а не на язык.С тех пор языков развелось море,а алгоритмы как были,так и осталисьсможешь правильный алгоритм слепить,положить на него синтаксис-дело техники и php.su иже с ними
.
Меня бесят человеки которые устанавливают голый двиг на хомяк и называют себя вап мастерами
.
*РаЙтЕр*
Macabre,
$ya=nachinaushiy_koder; $ya=toka_uchus
.
¤
слим_шэди, зометно;
.
*РаЙтЕр*
VARG, Точнее тока буду учиться
Всего: 81