SV JOHNcms. И мои мнения о них.

Тема закрыта
2.58K
.
Ammi (20.08.2010/02:42)
Ну, мне какбэ тоже все нравятся.
И тебе нравлюсь
.
Поверь в мечту!
просто пусть каждый из sv вспомнит те времена когда на сайте общалось единицы...(из моих недавних наблюдений,пожалуй только Янулов поймет что йа хотел этим сказать)
.
Поверь в мечту!
p.s: да и не только sv...
.
Зумак, помню это время гг
Зато после вингед, я и пелиа, трио мегафлудеров гг, форум разогрели ))
.
ПеревозЧЕГ (19.08.2010/21:24)
я и сейчас есть
Тебя ж вроде снимали с должности...ну когда ты был влюблен в одну красавицу Гг
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Алс, не вводи всех в заблуждение, я Плюсы ток учить начал, я никогда не говорил, что знаю их. Это довольно интересный язык, кстати ))) И я всем говорю, кто ко мне обращается, что я никогда небыл и не являюсь ни кодером, ни специалистом каким нибудь, у меня даже образование среднее, хоть я и работаю в технической поддержке провайдера интернета.
.
аkа ПьяНый Ангел
Николай (20.08.2010/04:43)
Зумак, помню это время ггЗато после вингед, я и пелиа, трио мегафлудеров гг, форум разогрели ))
вингед был флудеров, пелию я что-то не помню чтобы флудил, ты - скорее подстрекатель
ты Кристинку забыл
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Ushaev (20.08.2010/04:44)
Тебя ж вроде снимали с должности...ну когда ты был влюблен в одну красавицу Гг
там много дел было. Я за три месяца умудрился три телефона сменить. Гг
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Бальзам на души Св потёк /но я думаю, они так заняты,что им некогда думать о любви юЗверей Особенно тех кто в штанах.
.
FlySelf (20.08.2010/00:37)
ты меня реально удивил, ты видимо очень плохо меня знаешь гг я то и пишу за деньги только тогда, когда нужны деньги на мобильный телефон если бы я так сильно любил деньги, то мои работы стоили раза
Возможно и так...
Всего: 130