SV JOHNcms. И мои мнения о них.

Тема закрыта
2.57K
.
Клоун с Газика
Skz (20.08.2010/17:33)
Вот именно) По поступкам.А про возраст ничего существенного я и не говорил.
Обоснуй пожалуйста свое мнение. По чем ты определял?
.
Полномочий таких нет,чтоб определять людей,ху из ху.
Это всего лишь мнение.
Создание темы с данным содержанием-и есть в данном случае поступок с его стороны.
.
Клоун с Газика
Skz (20.08.2010/17:46)
Полномочий таких нет,чтоб определять людей,ху из ху.Это всего лишь мнение.Создание темы с данным содержанием-и есть в данном случае поступок с его стороны.
Поступком! Сам сказал. А не жополизством. Поступком которым автор хотел выразить благодарность и уважение.
.
Клоун с Газика
Вас блин как послушаешь, то выходит, что людей можно либо ненавидеть, либо лизать им жопу. Пи.. кхе-ке. Я в шоке.
.
Видимо не тем местом слушаешь.
Имеешь что то к человеку,так и скажи ему лично) здесь например человек сказал хорошее,а еси б это были оскорбления?
Показуху незачем устраивать,имхо.
.
Клоун с Газика
Skz (20.08.2010/18:03)
Видимо не тем местом слушаешь. Имеешь что то к человеку,так и скажи ему лично) здесь например человек сказал хорошее,а еси б это были оскорбления?Показуху незачем устраивать,имхо.
Слушаю я тем. Если ты умеешь еще чем-то слушать кроме ушей, то тебе в кунсткамеру, а я так не умею.

Как и что делать я думаю каждый человек вправе сам решать.
.
Вторая часть твоего поста к чему? Так,чтоб что то было?
.
Клоун с Газика
Skz (20.08.2010/18:14)
Вторая часть твоего поста к чему? Так,чтоб что то было?
Я смотрю ты пишешь лишь бы было, а я ответил на твой пост.
.
The Frontend-Warrior
Flash (20.08.2010/17:48)
Поступком! Сам сказал. А не жополизством. Поступком которым автор хотел выразить благодарность и уважение.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
тема закрыта! Сраться в приват идите. То что хотел, автор сказал. Тема клозед. Потом если не забуду посмотрю может бан кому надо дать гг щас нужно ехать до дома заряжать телефон
Всего: 130